Татьяна Козлова
2
Татьяна Козлова
0
подписчиков
1
подписка
22,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МДК
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Уже второй раз останавливаемся в этой гостинице. Очень уютно, отличные кровати на которых хорошо высыпаешься. Нет шума с улицы. Есть столовая, где можно попить чай, кофе, есть микроволновка в спокойной обстановке посмотреть телевизор. А главное администраторы , очень хорошие, приветливые, общительные, доброжелательные люди. У меня была тяжелая ситуация, администратор Оля нашла слова, которые греют душу. Спасибо большое! Буду в Санкт-Петербурге, в каком бы районе не была, остановлюсь именно здесь!