Ольга Крюкова
4
Ольга Крюкова
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Руслан
Оренбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Справляли Свадьбу Сына 2/08/2025 в этом Ресторане Руслан . Очень все понравилась . Гостям всем понравилась и кухня и обслуживая .Девочки благодарим вас за хорошие обслуживание , за кухню . И огромное спасибо Натальи очень все объяснила , была всегда на связи . Помогла составить меню . Всем буду вас рекомендовать .Спасибо большое вам .
Аймаркет
Оренбург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо .
Иман
Оренбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отмечала свой Юбилей в этом кофе в .помещение сперва было все хорошо . Но потом испортили мой Юбилей .Столы были накрыты не айс , салфеток нету , Манты ужасные тесто прям рвется на глазах одно сало гости вообще не стали есть . Решила взять домой думала кошка покушает ага кошка да же не подошла есть эти манты . Хозяева вообще люди странные . Когда к ним приходила меню составлять обговаривали они нам сказали , что они предоставляют нам колонку и мы включаем музыку свою . какую хотим . Когда начали включать музыку хозяйка сказала что платная музыка . Платите ей что пользуемся колонкой ,Потом У хозяйки голова за болела она подошла выключала музыку с моими гостями ругалась . Хозяин набросился на моего сына чуть не с кулаками ладно хоть увидели успокоили его. Ругаться начал За то что сын подошел колонке и хотел включить музыку другую . Официантки это ,что то с чем то ужас хабалки накинулись как грачи . Хозяин перестал ругаться , а официантки продолжали гавкать . Для этого я и снимала кофе , что бы музыка была и танцевали госте .Время было 20.30 .Это ужассс какой то . Праздник был испорчен . Хозяева целый день просидели в кофе рядом с нами и смотрели на нас кто сколько ест и пьет . Освещение нету , как будто в лесу это ужас . Мои гости люди спокойные не любят ругаться .Пусть скажет спасибо , что не произошло не чего Плохово в этом кофе . Ужасное заведение всем буду рассказывать , что бы туда не ходили .Полный без предел . Цены бешеные . Такое заведение пара вообще закрыть давно .Была первый раз в этом кофе и последний раз .