Розалия Л.
6
Розалия Л.
2
подписчика
2
подписки
543,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность Маргарите из отдела красок за ее терпение к нам клиентам и за профессионализм!!!!
Овертайм
Балашиха · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин. Широкий ассортимент экипировки, коньков большой размерный ряд. Рекомендуем.
Вкусно — и точка. Авто
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Ужаснейшая точка. Вечно не докладывают. Вот и сегодня в очередной раз- нет Биг Хит в пакете. Больше не приедем к вам.
Тюбетей
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Приветливый и добрый персонал, а сомое главное вкусно и быстро готовят,прекрастный вид из окна,разнообразное меню,еда теплая и вкусная,легко найти,приятная отмосферная музыка
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно,приветливый персонал,есть 2 этажа,большое меню,все чисто и уютно находится в центре легко найти недалеко от метро. красивый вид из окна .
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Московской области
Люберцы · Налоговая инспекция
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить огромную благодарность отделу камеральных проверок индивидуальных предпринимателей, а особенно Сидаковой Кристине Геннадьевне!!! Благодарю за вежливость, желание помочь, а так же за профессионализм и исчерпывающие ответы на возникающие вопросы!!!! Такие сотрудники должны быть у руководства на вес золота. Желаю Кристине Геннадьевне успехов и профессионального роста!!!
Лабиринт
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
Лабиринт прекрасный магазин, заказываю там много лет. Сотрудники в пункте тоже отличные. Однако сам пункт, а вернее его местоположение на проспекте Защитников это тихий ужас. Честно, туда страшно заходить. Шаурмичная по соседству с алкоголем. А сам пункт вплотную к туалету. Это просто удар по репутации такого магазина.
Аренда спецтехники
Электросталь · Снос зданий
Сохранить
Май 2019
Заказывала планировку участка и доставку грунта для отсыпки и выравнивания. Всё понравилось.