Юля Роговец
9
Юля Роговец
1
подписчик
0
подписок
125,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
19
Рант
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Май 2026
Все понравилось, особенно что все быстро помогли выбрать и оформили
Будь Здоров
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне было очень комфортно . Без очереди , врач была очень приятная и помогла с вопросом. После приема стало все развернуто понятно и спокойно. Большое спасибо
Ивента Лофт
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2025
Это сказка 🌼🌼🌼спасибо большое Юлии🥳 Реализовала все мои хотелки, сюрприз удался
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятный персонал , особенно администратор !!! Спасибо большое ❤️🫶💐
Лана- Бьюти
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое салону Lana-Beauty Вышла от мастера Анастасии счастливой🥹😍. Работа - нет слов , вообщем я в восторге. Это было сделано трепетно , с любовью❤️ И сам мастер очень приятный , это редкость🌷 И администратор очень приятная и тактичная Вообщем впечатления остались положительные 🫶 прям очень Рекомендую
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Мягко сказать , неприятная история с этим магазином. 23.12.24 я купила игру , она оказалась тухлой, пришлось обратно вернуть в магазин, что бы вернули деньги за товар, который пропал. Сказали пишите производителю заявление. Заявление приняли , ответ на него ждала 1,5 месяца , оказалась каждый раз когда я заходила в магазин узнать пришел ли ответ от производителя , мне мило врали ,что ничего не пришло вам позвонят . Как оказалось Ответ пришел 3.01.25, отрицательный . Тогда вопрос к магазину , вы продает ТУХЛЫЙ товар и не отвечаете за эту продукцию? И именно в вашем магазине не существует на такие случаи заявления / претензия на не свежую продукцию?? на мой вопрос: Магазин отвечает за качество товара которое продает? администратор магазина мне ответил: отвечаем , но заявление на возврат у нас не существует , и деньги на тухлую икру вам не вернем. Давненько видимо к вам Роспотребнадзор не приезжал
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень большой выбор фруктов , овощей свежайших. Красивые витрины , свежая еда. Видно, как стараются сотрудники! Я в полном восторге от сотрудниц в отделе кафе: Екатерина, Оксана, Вероника, часто обедаю у них- и очень удивлена как они доброжелательны🥹🙏🏼спасибо им огромное , обожаю их отношение.🧡
Rise of Rice
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Роллы - Восторг Оцениваю 10 из 10 Спасибо 🫶🫶
Ювелиръ
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Октябрь 2024
Сдала цепочку , сделали очень быстро и качественно 🙏спасибо огромное
ШаурPoint
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Беру шаверму на тарелке на протяжении года. Каждый раз как в перый раз вкусно. Самая вкусная картошка йдахо и сама шаверма на тарелке !!! Свежие овощи ! Спасибо большое очень вкусно . В Васю больше нет желания ходить после таких порций