Симон Грит
3
Симон Грит
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Манеж
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Всем здравствуйте, ехали в этот автосалон из далека.Автосалон имеет большой выбор разных авто, находиться там уютно. Персонал грамотный , отзывчивый. Менеджер Анна проявила высокий уровень профессионализма, внимания к деталям, информирование на всех этапах покупки (чётко, понятно, на все вопросы получил ответ). Купил авто со спокойной душой и положительными эмоциями.