Andrey Mayakov
5
Andrey Mayakov
0
подписчиков
0
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
СтартАлтер
Зеленоград · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные ребята, нашли  генератор на мой раритет 1999 года, быстро дозвонился, по вин коду подобрали запчасть, всегда на связи, в оговоренные сроки забрал, ставил в стороннем сервисе, всë работает, приятным бонусом дали гарантию. В общем я доволен, всем рекомендую, при необходимости буду обращаться.
Равдетейлинг
Лобня · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2025
Всё прошло отлично, замена стекла оперативно, по цене, как и договаривались. Само стекло качественное. Я очень доволен, буду обращаться при необходимости,. Соответственно, всем рекомендую.
StarLine
городской округ Солнечногорск · Автосигнализация
Сохранить
Ноябрь 2022
Устанавливал сигнализацию в этом центре. В целом все хорошо, сигналку поставили. Минус в том что установка занимает оч. много времени, я приехал из другого города, соответственно обратно мне ехать было не удобно. Комната ожидания один диван, даже телека нет, ни чаю ни кофе мне не предложили. Предложили идти погулять и сказали за час до окончания работ вам позвоним. Погода была не очень, но что делать, дабы не сидеть над душой пошел гулять. Обещали по времени от 5 до 7 часов. Вечером после установки нужно было успеть на важную встречу. Погулял я 5 часов , а звонка так и нет, ну думаю что то сложное может, ладно погулял ещё час , ноги болят, замерз, звонка нет. Пошел к ним, думаю может скоро закончат посижу там. Прихожу, а машина уже давно готова стоит на улице. Спрашиваю почему не позвонили, думал может номер с ошибкой записали, на что мастер просто с улыбкой сказал, я забыл. Вот так я потерял несколько часов, просто он забыл. Очень не приятно было.
R20
Лобня · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2022
Качественная работа, Игорь ответственный мастер. Все сделал, дал бесплатные советы и консультации по шинам.
Robox Мойка 24
Лобня · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2020
Отличная мойка, молюсь только тут, быстро и качественно. Дети в восторге )))
Регард
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Сентябрь 2019
Плохой магаз, заказал ноут с виндовс 10 ,привезли ноутбук без виндовса, на возврат средств предлагают ехать к ним, хотя косяк ихний, приезжайте и забирайте. Получается впарили ноут без винды, по цене с виндой. проверить не смог батарейка разряжена, он не включился.