Алина Каримова
5
Алина Каримова
1
подписчик
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Nails On
Казань · Подология
Сохранить
Май 2025
Единственное место, где я могу расслабиться и не переживать, что меня поранят или сделают больно. Очень чистая обработка, к мастерами всегда хожу разным - у всех качество на уровне. Отдельно выделю уровень сервиса, настолько тут заботят о клиенте, поэтому уже 2 года хожу только сюда
Van Gogh
Казань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, хожу сюда обедать на бизнес ланчи. В целом, еда более менее вкусная, персонал приветливый
Telo
Казань · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
На фото красивая студия, на деле - маленькая комната в парикмахерской. Находиться некомфортно, музыка играет непонятно какая с радио, на стенах странные желтые пятна похожие на плесень. Мастер делать массаж не умеет от слова совсем, хаотичные движения, в итоге ничего не промялось Не советую тратить свое время
FaSoul
Казань · Студия звукозаписи
Сохранить
Февраль 2024
Лучшая школа вокала в казани, очень душевные и квалифицированные преподаватели. Особенно обожаю наши концерты. Приходите обязательно хотя бы попробовать, не пожалеете❤️
Гриль Босс
Казань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Милое и уютное место, еда и напитки вкусные, ценник средний. Советую!
Free Migrant
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Июль 2023
Рекомендую. По сравнению с другими фирмами, цены адекватные
Шавасана
Казань · Студия йоги
Сохранить
Июль 2023
Каждое занятие - это тотальное погружение в практику и в чувствование своего тела. Ни в одной другой студии я не чувствовала такой энергетики и такого прилива сил после занятия. Хожу в эту студию уже около полугода, это правда невероятное место. Особенно радуют ранние занятия, это прекрасная возможность пробудиться и начать свой день с практик. Благодарю за такое пространство🙏❤️
Казанский кот
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место, вежливый персонал, проконсультировали по всем вопросам
Копицентр
Казань · Товары для дома
Сохранить
Май 2022
Ужасное место и хамский персонал, но это ещё пол беды. Даже черно-белая печать выдаёт засвеченные, не допечатанные и ужасного качества листы, о цветной даже думать страшно. Я изначально предупредила девушку, что работа важная и нужно как можно лучше распечатать, на что она все время ссылалась на плохие времена, что краску негде найти, дорого и тд. Но ведь это не проблема клиента, я потеряла там пол часа своего времени, так как весь мой файл в их ворде съехал, возможно потому что версия была доисторических времён. В итоге просто в пустую потратила время и нервы, не советую *цена не соответствует приложенным фотографиям, там написано 5р за лист, а на деле уже 7р, исправьте, пожалуйста :)