Ирина Степаненко
5
Ирина Степаненко
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
41
ЛО. Ли. Взгляд
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на наращивании ресниц ! Работа выполнена на высшем уровне: ресницы выглядят естественно и красиво, а сам процесс был комфортным и приятным. Мастер учла все мои пожелания и подобрала идеальный вариант.
Профф. Принт
Волжский · Копировальный центр
Сохранить
Март 2026
Написано было перерыв 15 минут , прождали больше 40 минут и ушли , так никто и не пришел . На телефон тоже не отвечают , почему нельзя корректно оставлять информацию? И такая история уже не впервый раз
Спринт
Волжский · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Оценку ставлю сугубо из-за инструктора Борненко Андрея Олеговича, ему бы все 5 звезд поставила , школа с трудом тянет на три звезды . Рассказываю почему : Из плюсов : - Теорию в приложении, ее проходят дистанционно , мне было удобно - Запись на вождение через приложение, можно выбрать удобную дату и нужного инструктора. Распланировать запись на 2 месяца . Но записываться нужно ОЧЕНЬ ЗАРАНЕЕ - Есть внутришкольный экзамен, некая психологическая мини подготовка к экзамену в ГАИ . Теория и практика Дальше самое интересное - выбор инструктора . Оказалось самым важным и сложным этапом . Я проучилась год. Прокатала больше ста часов . Откровенно , долго мне не везло с инструкторами . Первый инструктор Максим 8 занятий катал меня на площадке. Особо ничего не объяснял , 90% времени проводил в телефоне смотря камеди клаб . Волей случая попала к другому инструктору , сразу поехали на промзону, а через пару занятий в город , прокатились 4 месяца . Инструктор особо не комментировал , ничего не рассказывал , пдд не спрашивал, я думала , что у меня все здорово получается . Он уволился , а я завалила два внутри школьных экзамена . Завалила ИМЕННО Я . У школы нет цели тебя «завалить» И начались поиски подходящего инструктора. Пару раз даже пыталась забрать документы со школы , но мне бы пришлось снова оплачивать курс теории и практики в новой школе , поэтому отказалась от этой идеи Почти месяц искала подходящего, но практически каждый сидит в телефоне и ему совершенно плевать на тебя. Ничего не рассказывает , ничему не учит. Была у многих. Очень рекомендовали Станислава Мурского , но к нему не смогла попасть , запись плотная Я уже не подвязывалась к машине или конкретному человек , просто выбирала свободное время и шла Из - за этого обучение терпеть не могла , но права хотела И спустя месяц мне очень повезло . Попала на занятие к Борненко Андрею Олеговичу . Первые 3-4 занятия было сложно . Много конструктивной критики и замечаний. Но шаг за шагом он вкладывал знания и опыт . Через месяц уже был ощутимый прогресс, сдала внутришкольный экзамен . Он не сидит в телефоне, полностью включен в процесс . Не просто дает команды , а делится опытом и интересными знаниями об автомобиле в целом , знает тонкости экзамена в ГАИ. В общей сложности откатали с ним около 4 месяцев , но у меня были перерывы между занятиями. Занятия проходили легко и интересно. Поборола страх , знала все нюансы экзамена , рассказывал много теоретических моментов по книге пдд , техническое устройство и эксплуатация автомобиля ( особенно то, чего нет в теории) Благодаря ему , я даже знаю тонкости работы пистолета на заправке 😂 Его чувство юмора , профессиональнализм и легкая подача помогли мне полюбить вождение. Кстати экзамен сдала со второго раза (с перерывом между экзаменами месяц) Уверена , что если бы изначально попала к нему, то получила бы права значительно быстрее. До сих пор с улыбкой и теплом вспоминаю занятия и без малейшего сомнения готова рекомендовать его как отличного специалиста! Очень жаль , что у школы в приложении нет рейтинга инструкторов или карточек с отзывами или информацией. Было бы здорово в конце занятия не присылать уведомления с предложением оценит занятие , а делать мини опрос с конкретными вопросами. Ведь если посмотреть на отзывы , проблема «инструктор в телефоне», « инструктор не заинтересован» достаточно острая .
Сталинград
село Малые Чапурники · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Проезжали мимо все закрыто