Дмитрий М.
6
Дмитрий М.
4
подписчика
0
подписок
112,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Лемана Про
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Лемана про он и в Африке Лемана про. Всё как везде - много, быстро, четко, вежливо, профессионально. Парковка может быть не самая удачная, но ничего привыкнуть можно.
Дон-авто
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2026
На мой взгляд хорошее место. Да это подвальчик. Ну и что, это не салон красоты, а самое атмосферное место для продажи запчастей. Что касается визуальной части. Достаточно большой ассортимент. Демократичные цены. Много оригинала. Беру достаточно часто позиции на Хендай и Киа. Сотрудники в меру приветливые, без лишних дифирамбов, работают оперативно, спасибо, пожалуйста всего хорошего всё как полагается. Однозначно рекомендую.
Мотопланета
Москва · Мотосалон
Сохранить
Март 2026
Я бы назвал это "Место силы"))). Попал сюда первый раз пару дней назад. Нашел этот магазин на просторах сети в общем то случайно. Забрел в поисках креплений кофра и сопутствующих товаров для своего новоиспечённого GSXS1000F. Приехал в выходной день утром. Тишь да гладь, народу 0. Обстановка и дух советского союза, честно не знаю почему, но ощущения именно такие. При всем при этом присутствует куча современных штучек явно не того времени. Сотрудники хоть и не пляшут во круг тебя (что в моем случае скорее +), но явно мастера своего дела. Минимум "воды" и навязывания тех или иных товаров. При этом на любой мой вопрос касательно представленного товара находился быстрый и ёмкий ответ. С болью попрощался с кругленькой суммой денежных средств и довольный уехал в сторону дома с покупками. Однозначно рекомендую данное место к посещению.
Кофе Бэрри
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Вкусный кофе. Приветливый персонал и пошутить можно и посмеяться. Бываю не часто, не местный. Но как только выпадает возможность, мимо без кофе не прохожу.
Скупка катализаторов Re Kat
Москва · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Октябрь 2025
Бываю не часто, к сожалению))). Но место очень нравится. Принимают честно, без обмана. Общение приятное. Сотрудники оставляют очень хорошее о себе впечатление. Профессионалы. И всё по честному. Рекомендую к сотрудничеству!
Любовь Пирогова
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, но дороговато
Бабл баня
Балашиха · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Просто, чисто, душевно и вкусно. Спасибо большое коллективу бабл бани.
Кузница Острия
Ворсма · Кованые изделия
Сохранить
Январь 2025
Добрый день. Пишу с "небольшим запазданием")))). Получил топорик и кухонный нож 13 октября 24 года. Сейчас думаю заказать ещё кое что на подарок, поэтому вернулся. Сдек привёз долгожданную посылку в Москву. Начну сначала. Бороздил просторы интернета в поисках "чем бы себя порадовать". И случайно наткнулся на рекламу этой кузни. Посмотрел всё красиво, нарядно как и в общем то на многих похожих рекламных сайтах. Выбрал для себя топорик, списался с Артемом. Я не знаю какую должность он занимает в этой организации, вроде мастер, но и продавец он, как говорят "от Бога". Общаться одно удовольствие, отвечает быстро, информацией о изделиях владеет, совет дать может. Выбрал топор "Таëжный" И тут заминочка, работаем по предоплате. Я честно скажу расстроился, уже имел негативный опыт покупки в слепую, через интернет, и почтой России мне прислали откровенный мусор. Насторожило несколько, но переписку продолжаю. Так мол и так "А есть ли контакты, адресок может". Артëм пишет адрес. Проверил на карте, посмотрел окресности, почитал отзывы. Возьму думаю паузу "на подумать". Ну уж сильно мне топор приглянулся, думаю оплачу. Обманут сильно не обеднею. Внёс оговоренную сумму и стал ждать. Артём держит меня в курсе дела, на какой стадии готовности мой топор. И в один день присылает фото кухонного ножа. Сербского ножа интересной формы, со словами новинка наша. Всё в глазах потемнело)))помню только оплатил ещё денег и продолжил ждать. 21 сентября это началось и 13 октября я всё получил. Изделия просто бомба, тактильно, функционально, красиво в конце концов. В общем очень доволен, ни пожалел ни разу. Артём не подвёл. Можно смело заказывать. P. S. топор я подарил в итоге, оказался для меня легковат, но человек пользуется, очень доволен. А вот нож - это теперь моя любовь, просто нет слов чтоб передать как он мне пришёлся по вкусу. Думаю друзьям подарок сделать и заказать ещё пару таких. Спасибо большое Артёму и его команде за проделанную работу и профессионализм.
Финнстрой
посёлок Парголово · Строительство бань и саун
Сохранить
Декабрь 2024
Были с женой на встрече в этой компании. Нас проконсультировали, показали проекты, очень много симпатичных вариантов, есть разные технологии строительства. Мы решили остановить свой выбор на Финнстрое, осталось подбить финансы и будем подписывать договор🤝🏻
Отделение почтовой связи № 143907
Балашиха · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Даже не знаю что написать. Кто ответственный за бардак? То ли система так настроена, то ли сотрудники такие. Были около 15-00. Народу человек 6. Очень медленно. 2 пожилых сотрудника, еле еле живые. Всё очень медленно и долго. Про такое понятие как клиентоориентированность вообще никто не слышал. Зачем терминал с электронной очередью тоже не понятно. Талонов нет. Вызывают не по номерам, а словами "следующий". Через какое то время не понятно кто за кем, что и куда. Предупреждали бы что живая очередь и то понятнее было бы. В общем одно разочарование.