Татьяна Г.
2
Татьяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кудри
Омск · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец-то нашла того мастера, которого очень долго искала)) стрижку и окрас волос делала у Анжелики. Во- первых,это действительно мастер своего дела. Понимает с полуслова, свое видение не навязывает, но если колеблешься — предложит варианты. Расскажет, как ухаживать за волосами и как укладывать)) Во-вторых, очень приятно посетить этот салон. Доброжелательная атмосфера, всегда предложат чай, кофе. В общем, глазам — приятно, кошельку — ненапряжно, душе — радостно. Спасибо