Кристина Кербс
12
Кристина Кербс
0
подписчиков
0
подписок
520,3к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
34
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Цена и качество конечно под вопросом. Запеченная паста с говядиной и сыром за 790₽ - принесли в итоге холодные макароны (явно постоявшие в холодильнике не один день, хотя макароны отварить 5-7 минут) с тушенкой под сырной шапкой. От блюда в итоге отказались. Желания идти снова нет. Боул с креветками средний, рис переварен, бобы не доварены, соус обычно идет ореховый, но в этом заведении его нет. Были 03.05.26
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень часто время 9:00, а сотрудники приходят ближе к 10:00, это раз. Второе - часто проблемы с отгрузкой по системе FBS (для продавца) - сотрудник говорит одно, по факту получается другое. Некомпетентность и халатность.
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Лежала в кардиологическом отделении номер 3. С 3 по 9 февраля. Положительные эмоции и добрые слова можно сказать только о враче Романовской Г.А. Остальное просто оставляет желать лучшего: - завтрак в 10:40, обед ближе к 14:00 и ужин в 17:00. С вечера и до 10:40 - есть буфет на 1 этаже, в котором можете что-то купить себе. Извините, а цены в этом буфете: 450р за салатик, 550р за макароны. Цены не больничные. - зав отделения проводила обход (я там лежала второй день), у меня еще не все анализы взяли, не обследовали, а она начала пугать, что у меня сложная ситуация и намекая про родоразрешение на 10й неделе беременности, т.е. аборт. После её обхода у меня еще больше начались нервы, я разрыдалась на приеме у гинеколога, она написала в назначении - посетить невролога из-за моего эмоционального состояния, но мне так его и не назначили. Врач должен хоть чуть-чуть эмпатией обладать, но наверное, это только в частных клиниках. - дежурная врач Малыханова С. А. (Слава Богу только дежурным была в нашем отделении), она не умеет даже измерять давление. Встала утром умыться - потемнело в голове, шум в ушах, понимаю давление низкое - приходит врач и намеряет мне 140/90 - говорит пить две таблетки от давления. Я не стала этого делать. Пошла на пост мерить давление автоматический аппарат показал 86/56. Медсестра подала плечами. Я взяла механический аппарат и померила им сама себе давление (лежа в больнице), давление 90/60. Что делать не понятно. Полежала попсиховала и пошла перемерять на другой пост - медсестра померила (за что ей большое спасибо) и давление было 110/70. Я не буду писать плохих слов, но Малыханова и слово «врач» не совсем подходят друг другу. - Некоторые медсестры грубые и злые, спросила про время посещения в выходные, ответ на отвали «весь день», спустилась в итоге на 1 этаж и охранник сказал конкретные часы, там далеко не весь день. Вход по пропуску так-то. - медсестра Светлана, которая в будний день кровь берет - ей нельзя работать с венами. У нее всегда толко огромно толстые иголки - других ей не выдают. Серьезно? В такой огромной больнице нет нормальных иголок??? Взяла она кровь у меня в пятницу и так проткнула, что у меня будто мелкие иголки побежали по всей руке (все в палате слышали мой крик), Больше недели прошло с выписки, а рука так и не проходит. Остается идти видимо брать заключение от медкомиссии и судится (раз больница не выдает нормальные адекватные иголки, а рука у меня до сих пор нормально не функционирует).
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень большре и разнообразное меню (от плова до роллов), но оучще бы сосредоточиться на одной кухне, как нам показалось. Муж заказал лагман по флотски (на картинке в меню веточка петрушки для украшения), в итоге эта петрушка была и сверху и в самом лагмане, в итоге муж его выковыривал, кроме как этой петрушки вкуса никакого не было. Я заказала плов с говядиной - от говядины просто воняло на всю тарелку, видимо она померла от старости своей смертью, иначе как объяснить такрй вонючий запах мяса. Цезарь с курицей был нормалтный, чай с шишками тоже. Цена не оправдана за такое качество блюд. Это чисто наше мнение.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Из плюсов, это меню напитков. Вытяжка никакая, при снятии предыдущего гель лака - я вся в пыли и свитер тоже, впервые на столько вытяжка не тянула. Про маникюр - мастеру Еве нужно сменить способ обрезания кутикулы, а именно на ножницы. Кутикулы мне обрезали аппаратом (фрезами), что привело к излишкам, практически на всех пальцах переборщила и при обработке чувствовалось пощыпивания. Спустя дней 5 у меня до сих побаливают места в области кутикулы, когда прикасаешься. Маникюр сделали за час, это типа комплекс с укреплением и камуфляжем.
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин интересный, ассортимент большой, но продавцу из отдела выдача интернет-заказов стоит сменить работу на ту, где не нужно общаться с людьми, это явно не её. Пришла в 12:00 - начало рабочего дня, сомневаюсь, что её успели уже достать покупатели, общается не доброжелательно, будто я за бесплатно забираю товар, а не оплатила его.
LiLi
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Не раз сюда хожу подшивать вещи, очень качественно и профессионально. Светленькая кудрявая мастер топ, всегда посоветует длину подшива.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилась мастер Дарина, очень нежно и аккуратно сделала маникюр и учла пожелания по форме :) Обязательно приду еще раз к ней)
Брусника
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2025
Худшее ателье. Отдала подшить два платья и брюки. Подшили нормально только брюки. Платье с узором должно быть по икры (как и однотонное), специально мерила в ателье, для чего? *** практически до колена, чуть ниже. У однотонного платья про шов молчу, весь в сборке, обещали переделать, в итоге клали и оставили как есть. Из трех вещей две испортили за мои же деньги. про сроки вообще молчу, обещали сделать за два дня, растянулось всё практически на неделю и еще так убого всё сделали.
Kingstore
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Долго выбирали где купить айфон, в итоге решили, что в Kingstore (подкупило, что у них сеть по всей России). Приятные и весёлые менеджеры, оформление покупки занимает некоторое количество времени, но в магазине есть диван, чай, кулер) Сразу наклеили все стекла))