Даниил П.
4
Даниил П.
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ракетлон
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2026
Безоговорочно лучший теннисный магазин в плане отношения к клиенту. Приехал, помогли всё подобрать. Работающие в магазине люди действительно разбираются в виде спорта, инвентарь к которому продают. Если говорить про ракетки, то, наверное, тут их самый большой ассортимент. Но отдельное большое спасибо их стрингеру! Мало того, что он помог подобрать струны, проконсультировал, так еще сделал отличную работу, несмотря на то, что его рабочее время уже закончилось. Помимо этого произвел утолщение ручки у второй ракетки. Действительно отличный магазин, но таковым его делают работающие, крайне компетентные люди!
Теннис-Ворлд
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2026
На сайте был выставлен нужный мне товар. Перед поездкой проверил еще раз. Никаких дополнительных пометок кроме «в наличии» не было. Приехал в магазин, оказалось, что товар забронирован до сегодняшнего числа и остался его единичный экземпляр. В процессе выяснилось, что даже в их базе нету никаких пометок о брони на товар. Также неправильно указан оставшийся размер. Я предложил позвонить человеку, забронировавшего товар, дабы уточнить у него, будет ли он забирать в течении полутора часов до закрытия. Сотрудник на кассе заявил, что тревожить клиента они не станут, что подождут пока не пройдут полтора часа до закрытия и тогда на следующий день можно будет подойти и купить. Конечно, спасибо за такое излишне демонстративную преданность комфорту клиента, но сотрудник почему-то не подумал, что я потратил время, чтобы приехать к ним в магазин, сославшись на ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ у них на сайте о доступности товара, а звонок клиенту после конца рабочего дня не заставит его пойти на прием к психологу. Что переподтверждение брони это вообще-то норма практически во всех видах оказания услуг. Но сотрудник магазина решил завуалировать собственную лень и глупое нежелание в ПРОСТОМ МИНУТНОМ ЗВОНКЕ, состоящим из одного вопроса и одного ответа, под невероятный трепет перед комфортом клиента и его тонкой душевной организацией. Мой тезис прост: дезинформация клиента, из-за которой он тратит свое время, является намного большим дискомфортом, нежели чем минутный звонок. Ничего криминального не произошло, но хотелось бы видеть большую рабочую адекватность от сотрудника.
Tennis Capital
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз пишу отзыв вообще на что-то, потому данная организация бьет все рекорды отсутствия профессионализма. Написал в субботу своему ПЕРСОНАЛЬНОМУ менеджеру узнать ей ли у них сейчас место в какой-нибудь группе с самым высоким уровнем игры. Если да, то где и во сколько. Мой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ менеджер отвечал мне на каждый вопрос с периодичностью раз в 2-3 часа, но т.к. выходной день и все мы люди, я не стал бухтеть на эту тему. Субботнее обсуждение закончилось тем, что я выбрал группу на савеловской на 2 часа на 19:00, разовая тренировка, так как меня заверили, что там будет место, но договоренность не была скреплена оплатой, так как на последнее сообщение на эту тему мне уже ответили на следующий день в воскресенье. В воскресенье мне скинули ссылку на сайт, где было несколько разных вариантов оплат. Я уточнил, напоминаю, у своего целого ПЕРСОНАЛЬНОГО менеджера, надо ли мне выбрать разовое посещение 4000р. Он ответил положительно, после чего я произвел оплату. Переписка все так же частенько прерывалась на ожидание ответа в несколько часов, но это мелочи. После того как я произвел оплату, мой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ менеджер начал задавать все те же вопросы, на которые я дал ответ ранее: мой уровень игры, в какой филиал мне было бы удобно приехать, после чего я резонно задал вопрос, что мы вчера вроде бы как уже всё обсудили и договорились на четверг на 19:00 и уточнил, изменилось ли что-то у них? Ответ на этот вопрос мне пришел со звонком через 4 часа. Передо мной извинились, сказали, что место в группе нет и сказали, что я оплатил только одночасовую тренировку в группу с меньшим уровнем игры, которая будет в понедельник. (ХОТЯ Я НАПРЯМУЮ ЗАДАЛ ВОПРОС О ТОМ, ПРАВИЛЬНУЮ ЛИ УСЛУГУ ИЗ ПЕРЕЧНЯ Я ВЫБРАЛ ДЛЯ ОПЛАТЫ). После того как я сказал, что меня интересует только самая играющая группа и только 2-ух часовая тренировка в четверг начались какие-то выяснения моего уровня игры, заверения, что мне и в понедельник будет вообще отлично, все понравится, что человек, который никогда не занимался профессионально теннисом вообще лучше всех всё знает как что устроено. А затем мой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ менеджер достал свой главный козырь: он сказал, что теперь то ему стало интересно, действительно ли я так хорошо играю как говорю. Он пообещал, что точно меня впихнет в группу в четверг, в которой нет мест, и если мне понравится, то тогда я куплю абонемент на месяц. Спасибо, конечно, за порцию неловкости, которую сейчас называют кринжем, но после попытки развести меня на слабо, я логично запросил возврат средств, т.к. желания продолжать какие-либо взаимоотношения с этой организацией как-то в себе не нашел. Меня еще поуговаривали не возвращать деньги, но я решил, что для сохранения нервных клеток в будущем, будет логичнее остаться при своем решении сейчас. Ну а дальше... А дальше, оказалось, что в этой замечательной организации принимают заявление на возврат только в письменном виде. Я попросил скинуть образец, ожидая увидеть (КАК ЭТО ВЕЗДЕ) образец в ворд/пдф с голыми полями, но нет. Как в старые добрые: "имя гендира справа в шапке, напишите ниже то и это". Это как бы всё мелочи, но в мелочах видна компетенция. Но последний момент меня просто убил. Мне скинули имя гендиректора с ошибкой в фамилии))))) Не знаю, было ли это умышленно или случайно, но как бы - да. Виден уровень
Аннушка
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Оперативно и качатчанно навели порядок м чистоту! Большое спасибо!