Ирина
10
Ирина
1
подписчик
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Такое ощущение, что аэропорт с природными катаклизмами столкнулся впервые. Хотя был туман…
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Май 2026
Наш парк прекрасен!
Отдел ЗАГС Прикубанского внутригородского округа города Краснодара Управления ЗАГС Краснодарского края
Краснодар · ЗАГС
Сохранить
Май 2026
Дежурный администратор отвечает на вопросы, дозвониться можно тоже. Посещением осталась довольна
Манго
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Сам отель находится недалеко от вокзала, пешком минут 17 идти. Но не понравилось, что с 8:00 пришли делать ремонт в соседних номерах. Отдых и сон был испорчен. Никто не посчитал нужным даже извиниться, хотя сутки стоят 4500.
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, большой, после работы захожу за покупками
Idol Face
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, посещаю данный салон уже продолжительное время. Девочки, большие мастера своего дела. Приятная атмосфера, чистота, а также вежливый персонал. Рекомендую!
Амра Туристик
Краснодар · Туроператор
Сохранить
Август 2025
Добрый вечер! Очень бы хотелось, чтобы руководство связалась «Амры» и Министерство туризма, которые якобы совместно организовали тур с 12.08-20.08 в СПб и Карелию. Очень стыдно должно быть, когда за 2 дня до выезда создают закрытый чат, в котором информацию выдают совершенно не ту, что предоставляли ранее на сайте. Меняют программу, доплаты, которые раньше были 6500, стали 12.000. Тур на коленки от обманщиков, а не от профессионалов. Начало уже говорило о многом, но никто не мог предположить, что наш автобус сломается в 19.20 под Москвой, в деревне Дурыкино… но сначала… в 19.20 21 августа наш водитель заметил, что есть неполадки. Мы остановились на трассе, водители своими силами пытались чинить, но час был потерян. Я не знаю, что делала сопровождающая и руководство, видимо ждали, что проблема сама по себе решится, хотя уже было понятно, что продолжать поездку опасно. Спустя час водитель принимает решение доехать до ближайшей заправки (спасибо за это решение!). На заправке можно было сходить в нормальных условиях в туалет и купить себе веды, кофе и тд. Мы останавливаемся и только начинаются шевеления со стороны руководства, что едет электрик, ждём…сначала приезда, тем временем уже 23.00, про запасной план нам ответить не могут, руководство решает, а что решает. Вы отправляете людей на автобусе, как не предусмотреть поломку? Вы первый раз организовывает туры? Итак, уже 1 ночи и заходит Татьяна и сообщает нам, что ничего не вышло…, считаем с 19.20 прошло 6 часов!!!!!!!!!!!!!! И Надежда Николаевна с мужем и Министерство и не думает отправлять автобус изначально из Москвы за нами (Москва в 45 минутах). Мы ждём решения проблемы, но и в 4 утра кроме бредовых предложений расселить нас (только в 4 утра им пришла эта мысль) в гостиницы Москвы. В начале 6 утра, когда все спали в холодном автобусе с открытой дверью, наконец-то приехал ремонтник и заменил деталь. Про то, что водители путали дорогу и ехали не туда, я уже вообще промолчу…. министерство туризма и Надежда Николаевна Вы кому доверяете наши жизни???? Или Вам все равно, главное, деньги получить. Но самое интересное, что Редько Надежда Николаевна даже не извинилась перед группой, но зато написала в телеграмме абсолютную неправду о том, что автобус стоял всего 4 часа и свои нелепые эмоциональные и непрофессиональные отговорки. Все скриншоты программы, время ожидания и посты в ТГ могу предоставить. Так как тур.фирме и Министерству туризма не стоит работать в таком ключе.
Бутик массажей
Краснодар · Массажный салон
Сохранить
Март 2025
В данном салоне делаю массаж лица у Екатерины Роговой. Хочу отметить, что качество услуг на высоком уровне. Мастер с заботой и большим профессионализмом относится к своей работе - это чувствуется. После каждого сеанса выхожу наполненной и отдохнувшей. В салоне всегда предлагают воду, чай и др, что тоже +. Чисто, эстетично и максимально комфортно. Рекомендую посещение данного салона.
Madam Coco
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятные впечатления от посещения салона, хожу к мастеру Карине, очень довольно. Быстро и качественно сделан маникюр. Администратор всегда предложат чай/кофе.
Галерея Краснодар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Раньше было более уютно