Даниэль Мишуничев
8
Даниэль Мишуничев
4
подписчика
5
подписок
789,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
74
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Отличная клиника Обратились сюда в первый раз по экстренному поводу - у кота стянуло кишечник резинкой. Нам быстро и профессионально все сделали. Проблем никаких и даже кот перестал резинки жевать:) С того момента только сюда и ходим, но теперь все планово и без сюрпризов
Smoky Hills
деревня Светлое · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхал здесь 4 раза. Каждый раз получаю новые впечатления и удовольствие! Дважды был зимой и один раз летом и один весной, так что в любое время года здесь хорошо Нашей семье нравится, что здесь и на территории хорошо и вокруг много способов разнообразить досуг. А когда отдых накроет с головой, то можно пойти в ресторан и поесть прекрасное мясо! Вот только вернулся, а уже хочется поехать вновь
ЧасПик
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу сюда уже год и каждый раз остаюсь доволен! Мне нравится скорость и качество с которой ребята работают. Я не люблю час сидеть делать прическу, когда каждый волос линейкой вымеряют. У мастеров здесь рука набита и они за 10-15 минут выдают отличный результат.
Эмбрилайф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
У меня будет большой, но надеюсь, что объективный отзыв. Мы с супругой под негативным впечатлением от клиники. 1. Есть уверенность, что отзывы на клинику накручены. Очень много положительных отзывов от аккаунтов с одним отзывом. 2. Есть подозрение, что Яндекс странно считает их рейтинг, потому что много отзывов с 1-2 звёздами и за последние полгода их больше одного десятка, но при этом рейтинг клиники 5.0 Первые два пункта важны, потому что по ним у нас сложилось впечатление, что мы идём в лучшее место в городе, где нам точно все сделают хорошо и отношение будет соответствующим. 3. Мы делали первый скрининг. Врач нас смотрел и что-то бубнил себе под нос. Спустя некоторое время бубнеж сменился отчётливым "а вот это вот плохо". И дальше опять неразборчивая речь и ожидание "а что же плохо?". Тяжёлое состояние ожидания и непонимания это явно не то чего ждёшь с большим удовольствием. 4. По окончанию процедуры нам объяснили, что есть показания для прерывания беременности. Мнение врача было однозначно и непреклонно, что нужно это делать в срочном порядке... Это не самая простая информация, которую ты слышишь и понятно, что и сообщать такое нелегко. Наверное, для этого уже есть какая-то отработанная процедура и подготовленные слова, но в нашем случае их не было. Как обухом по голове ударили и отпустили с этим за дверь кабинета. 5. В заключении был указан диагноз, но рекомендаций озвученных вслух указано не было. Это показалось странным. Уж если врач взял на себя смелость давать такие рекомендации, то и написать об этом стоит. К бумаге потом можно обратиться, если нужно, особенно если в момент разговора ты в состоянии шока. 6. Мы вышли из кабинета без лица и с очень наглядными признаками расстройства, мягко говоря. Из дальнейших процедур нас ожидала оплата и выход. Сейчас, когда эмоции улеглись, понимаешь, что в таком месте ожидаешь ещё и какую-то процедуру поддержки и успокоения. Возможно, что даже разговор со специалистом. Пусть это будет платно, но это может быть полезно. Нам ничего такого не предложили. P.S. Мы пошли по длинному пути и прошли обследования в государственных учреждениях. Это не так быстро, но заметно с большей заботой по отношению к нам. Диагноз подтвердился, но специалисты об этом говорят бережно и грамотно. Впервые в жизни я заметил огромную разницу в отношении к пациенту в платной и бесплатной клинике, но эта разница не в пользу Эмбрилайф. После УЗИ в роддоме есть процедура сдачи крови, так медсестра такую душевную речь сказала, что её хотелось обнять. А у неё явно никаких скриптов нету...
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший и теплый ресторан на нашем районе! Если куда-то сходить на Новаторов, то сюда
Сова
Ломоносов · Офис организации
Сохранить
Май 2025
Берут предоплату за коттедж, а за неделю до даты отдыха отменяют бронь и не возвращают деньги. Пока занимался попытками вернуть деньги выяснил, что я не единственный такой пострадавший
Сова Сойкино
деревня Сойкино · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
К сожалению, сеть Сова зарекомендовала себя с отрицательной стороны. Мы делали бронь на майские праздники ещё в феврале. Нам её отменили за полторы недели и предложили перенести на другое время. Деньги за бронь не возвращают, хотя официальное письмо мы им направили. Ссылаются на то, что они сменили юр.лицо и ответственности не несут.
Сова Голубое озеро 2
коттеджный посёлок Ласточка-2 · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Мы в феврале сделали бронь на майские праздники. Оплатили все заранее и спокойно ожидали отдыха. За полторы недели нам сообщили, что локация больше не принимает и всё. Никаких альтернативных предложений по локациям не поступило Нам предложили потом отдохнуть в другом месте Мы запросили возврат средств, но сначала сказали, что праздники и бухгалтерии нет, а потом перестали отвечать на звонки. Пришлось звонить с других номеров и наша локация уже успешно всех принимает и можно сделать на неё бронь. Когда разговор зашёл о возврате, то сказали, что "того юрлица уже нет" и возврат не получить, но можно зачесть деньги на отдых в другом коттедже Считаю, что здесь наглядно прослеживается нелегальная схема заработка
Ramen & Wok by Gaijin
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень крутое место. Мне здесь понравилось все от меню до внешнего вида столов. Все стильно, аккуратно, вкусно Ощущение полной гармонии и мне это доставило удовольствие!
Никольские ряды
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Уже несколько месяцев не могу попасть в Никольские ряды. Периодически приезжаю и ворота закрыты. То просто закрыты, то закрыты на мероприятие. Самое главное, что на картах никакой информации об этом нет! Пишут, что стандартный режим работы... От этого факта и соответствующая оценка