Stas
5
Stas
0
подписчиков
0
подписок
113,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Лофт для событий Боброво
посёлок городского типа Боброво · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Крутое место для праздника и компании! Отмечали день рождения, узнали что еще и студия есть ) отправили детей знакомых на занятия в театральную студию. Дети кайфуют , говорят все круто!
Визардия. Страна волшебников
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2025
Классное место, для посещения и детей и взрослых Были с женой вдвоем , попали на факультет дракона , квест классный - проходили в группе с детьми. Безусловно все насчитано на возраст хотя бы от 6, но даже в этом возрасте дети смогли справиться с заданиями. В восторге от мастерской палочек вместе с банком , и от алхимика - который попал в самое сердечко !
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Караоке неплохой , но ведущая часто берет все в свои руки и часто поет не в ноты , перепевая солирующих . Очень большие паузы между поющими , доходит до 10 минут. Кухня отличная , блюда вкусные , бармен красавчик - в караоке зале справлялся один и за официантов и за бар.
Всё для праздника
посёлок Коммунарка · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2023
Заказывал простые шары , привезли фольгированные - что оказалось дороже. Менеджеры не компетентны , не внимательны к клиентам , работают по шаблону, а владелец за 1500₽ готов был сыпать угрозами . Будьте внимательны , персонал достаточно груб . Пишут ночью , ставят ультиматумы .
Top
Химки · Барбершоп
Сохранить
Январь 2022
Прекрасные мастера своего дела ! Все аккуратно и с уважением к заказчику ! Был не первый раз , всегда на уровне !
Amk-Tools
Долгопрудный · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2021
Цены на товары завышены! По СТС не смогли даже подобрать нормальный и подходящий масляный фильтр. А когда заменили на более старую модель, сказали там разница в цене 100 рублей, просто забейте! не считаю такой ответ нормальным! Халатное отношение!
Техмастер-Д
Долгопрудный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2021
Цены называют не сразу! Замена масла вместе с фильтрами вышла в 2 раза дороже, чем сделать у официалов! Хозяин магазина - неблагодарная скотина, которой нужно пастись среди своих петухов, и немного подъедать за ними и их и свой фекалий! Место в АДУ за такие цены! Вопросов к мастерам нет. Они простые рабочие и надеюсь зарплата у них соответствует ценам в этом дырявом месте! Начальник или хозяин, как тебя там. Обрати внимание на этот комментарий и попроси, чтобы твои сотрудники передали тебе послание в виде сморчка и плевка оставленного на приемке!