Евгения Никитина
5
Евгения Никитина
0
подписчиков
1
подписка
94,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Комтет Касса
Пенза · IT-компания
Сохранить
Январь 2026
По рекомендации Т-банка выбрала Комтет-кассу для подключения и аренды онлайн-кассы. С точки зрения подключения и сопровождения подключения вопросов нет. Но вот с коммерческой частью и общением с клиентами - все ужасно. Через 5 дней после подключения я увидела, что у меня минусовой баланс, а на почту пришло письмо о том, что мне срочно нужно оплатить аренду кассы, хотя подключилась я и все оплатила 5 дней назад. Более того, сумма в счете была гораздо больше, чем та, на которую договаривались. Потом немного уменьшилась, но не стала той, по которой я приняла предложение сотрудничать. Задала вопрос, почему сумма аренды больше, чем в договоренном предложении. Сотрудник, который мне продавал аренду кассы, чтобы смотивировать, сказал, что до 15 января у них действует предложение по тарифам прошлого года, для меня было важно, чтобы я оплачивала не раз в 3-6-12 мес, а раз в месяц, и это предложение меня устроило. В подтверждение сотрудник мне прислал письменное предложение, где были зафиксированы цены, в том числе и цена помесячно. В сообщении было написано, что это акция "цены действительны до 15 января", что подтверждало то, что мне сказали по телефону - акция по тарифам прошлого года до 15 го января. Сегодня выясняется, что до 15го января я могла оплатить всего 1 месяц, а потом цена вырастает. Но такой оговорки нигде не было. Девочка-оператор настаивает, что фраза "цены действительны до 15 января" относится к первому месяцу оплаты. Сотрудника и руководителя звать отказывается, потому что их нет обоих в офисе сегодня. Отличное впечатление от технического сервиса убила бухгалтерия.
Торговый центр Истинье Парк
Сарыер · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ТЦ с отличным ассортиментом как в масс маркете, так и в люксе,
Black Art Otel
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Останавливалась в отеле на 4 ночи в эконом номере. Просила меня поселить в тихий номер. Мне сказали, что номер хороший и тихий. Но расположен он напротив лестницы - это меня насторожило сразу. Жители отеля почему-то в течение всей ночи выходили говорить по видео связи и через динамик на лестницу, потому что там якобы связь лучше, заканчивались переговоры около 2 часов ночи. Номер я заказала специально с 2спальной кроватью, чтобы было удобнее, но это не двуспальная кровать, а 2 матраса разной мягкости и разного уровня, на которых спать невозможно, потому что все время скатываешься куда-то между этими матрасами. Маленький свет в номере не работает (светильники есть, света нет), всегда приходится включать большой верхний. Закрыться в номере на ключ невозможно, нет замка, только магнитная карта. Скважина есть, но ключ не дают, мотивируя, что здесь безопасно и никто не войдет в номер, а «если будет стучаться, тогда вы обратитесь, будем решать» - ответ администратора. В коридоре на 1м этаже пахнет кошкой. Когда я обратилась за решением проблемы и переселением меня в другой номер, я получила отказ: у вас категория номера такая, переселить сможем только с доплатой. Впервые сталкиваюсь с таким отношением к туристам в Турции. В Стамбуле не первый раз, жила в разных отелях. И даже а бюджетных при наличии номеров мне всегда шли навстречу и меняли номер так, чтобы он меня устраивал. Номер более высокой категории с таким отношением, а главное, с этим классом отеля и его расположение не вижу смысла брать в принципе. Когда выбирала отель, смотрела на восторженные отзывы 9 баллов, и приняла решение именно потому, что там было написано, что администрация внимательная и делает все, чтобы было удобно. Нет, не все. Игнорирует самое важное. В общем, не рекомендую никому. Абсолютная недальновидность персонала: вместо того, чтобы улучшить мое пребывание с минимальными затратами на улучшение номера, они решили отказать. Даже если потеряют 1-2 клиентов, уже в минусе. Но, думаю, будет больше тех, кто прочитав мой отзыв, не выберет это место для отпуска.
Todchuk Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Пошла впервые в салон в мае месяце, привлекла реклама умной стрижки. Ездила раньше за такой стрижкой в Италию., она умной не называлась, но после любого итальянского мастера обычно держалась в течение 5-6 месяцев без укладки. Пошла сначала к Евгении Никифоровой, в целом, постригли, да, просила модно, в результате- подравняли существующую форму. Евгения в течение всей стрижки продавала мне средства для укладки, перекрикивая фен, не обратив внимание на то, что я сказала, что мне не нужно, у меня все есть. После стрижки предложила сделать фото, я попыталась отказаться, но она настояла, чтобы потом ей знать, как она меня стригла. Ок, пожалуйста, фотографируйте, больше не приду. Ждала до октября, чтобы волосы отрасли и чтобы прийти. Привлекла внимание во время первого визита Мирра Седнева молчаливостью, записалась к ней во второй визит. Несколько дней пыталась уложить себя так, чтобы ничего не торчало и смотрелось хорошо, но стрижка не лежит. Плюс видны срезы, которые обычно мастера выравнивают, но Мирра этого не сделала. Стрижка сделана на отросшую биозавивку. Думала, что, возможно, учтен именно этот фактор, и пока мне придется ходить с кудрями, но кудри в итоге раскручиваются в разные стороны. Не знаю, почему это называется умной стрижкой, но опыт крайне негативный как по качеству, так и по стоимости. И еще момент, для маркетологов, которые, наверняка прочтут это отзыв. Если вы позиционируетесь как премиальный салон, не надо делать так, чтобы администратор голосом просить отзыв после процедуры, да еще и два раза напоминать о том, что мне не сложно, а мастеру приятно. Это точно не формат премиума.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Сотрудник Вячеслав был любезен и быстро сделал фото!
Медиарт клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Обратилась в клинику для того, чтобы записаться на консультацию к гинекологу-эндокринологу. Нашла в яндексе через рекламу. Два врача описываются на сайте как гинекологи-эндокринологи, при этом в документах об образовании ни слова об эндокринологии. Попросила уточнения у оператора на вацапе об образовании и специализации, на что мне сказали, что есть третий врач, гинеколог-эндокринолог, но ее на сайте нет, назвали ее ФИО, я записалась. Потом решила проверить в сети - о враче много хорошего, но ни одного слова о том, что он имеет специализацию в том числе и в эндокринологии. Естественно, запись отменила, а оператор даже не извинилась за дезинформацию.
Nbf Gingival Gel
Москва · Средства гигиены
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный гель! Первый раз с ним столкнулась у хирурга после операции по удаления зуба, удивилась, что после операции лунка зуба в течение нескольких дней пришла в спокойное состояние. Потом гелем также пользовалась после установки импланта. Также все быстро зажило. Сейчас пользуюсь оставшимся гелем, если возникают воспаления на коже - также отлично успокаивает и убирает воспалительный процесс! В общем, могу сказать, что средство достаточно универсальное для устранения воспалений и ускорения заживления. Тем не менее, конечно, хочу предостеречь: обязательно нужна консультация врача!
Медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Была на приеме у эндокринолога 8.10.24, доктор дала хорошие рекомендации по дальнейшим обследованиям. Но вот поддерживающий персонал - катастрофа - почувствовала себя за 8000 руб с отношением как в бесплатном ОМС. Пришла первый раз, на входе сориентировали, что в регистратуру не нужно, нужно сразу в отделение, В отделении эндокринологии на приеме девушка общалась на уровне «угу, кабинет там», не поднимая глаз. Перед моим временем приема в кабинет зашла другая врач поболтать, с зашла ровно к своему времени, мне сказали подождать пару минут. На 3 минуты задержали прием, но ровно в 10-30 медсестра начала настаивать, чтобы я ушла, потому что у них два других пациента ждут и опаздывают. На мое возмущение, что вообще-то это меня задержали с приемом, медсестра продолжала настаивать, чтобы я ушла, и задержали потому, что к ним пришла их коллега-врач. В общем, удивлена и расстроена крайне таким подходом «выше среднего». А вот цена да, цена всегда стабильна. Врач мне рекомендовала сходить к гастроэнтерологу, но после такого обращения персонала я к нему идти не хочу.
Банк ПСБ
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Полгода не могут решить простейшую проблему с учетом налогов ИП на УСН. перебрасывают с оператора на оператора, уже отчетность на носу, а ответ - мы не знаем, ожидайте, с ведущими менеджерами соединять не будем - они вышли из кабинета.