Юлия Л.
6
Юлия Л.
1
подписчик
0
подписок
117,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
22
Phuket Cheap Tour
Ка Тху · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная организация всех туров. Брала 3:поездку на симиланские острова на катамаране, на острова Корал и Рача,и на материк Пханг Нга+стеклянный мост. Всё четко,выбрала,оплатила курьеру,в назначенное время забрали,все по программе,четкий тайминг. Все очень понравилось 🩷 эмоции через край.В следующий раз обязательно только к Phuket cheap tour. Еще много чего хочется посмотреть👍🏻
Пхукет Голден Сэнд Инн
Карон · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Первый в моей жизни отель,в который я действительно хочу вернуться. Был номер бунгало супериор,все чисто, аккуратно, кондиционер, холодильник идеально. Уборка каждый день,и полы помытые и подушки надушены. Постельное белоснежное,подушки удобные. Завтраки хорошие,даётся листок и отмечаешь,что будешь. Без очередей и спешки. Никогда не видела на завтраке больше 10 человек одновременно. На территории массаж,не ходила. Территория оооочень ухоженная,зелёная. Ну а персонал максимально приветливые. Буквально сразу же выучили номер комнаты)машут, улыбаются. Приглашают приехать опять. Через дорогу пляж,куча лежаков,но я брала покрывало. Рядом 3 севен элевена,обменник в 5 шагах и это не буквально. Куча кафешек,фрукты,роти. Всё что надо. Симпатичное озеро через дорогу,небольшой храм и ночной рынок в 600 метрах
Cataract Layalina Hotel
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень слабенький отель, по еде очень грустно,анимация никакая,в номерах огромные тараканы ночами вылазят, интернет только на ресепшн,пиво заканчивается через 15 минут По уборке нормально, море нормальное,песчаный заход,много рыбок,но зачастую грязновато,плавают окурки и сгоревшее топливо от катеров,буйки очень близко,в отлив только по грудь. Плюс хорошее расположение,променад,много магазинов,обменник,фикс прайс. Бассейн маленький,но чистый. Выселение было в 12,срезали браслеты,но на обед разрешили сходить. Жили на 2 двухместных номера т.к.семейных номеров нет. Из РБ получилось на семью,на 10 дней 4150 уе, не оправдано.
Альфа-Банк
Минск · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный банк, все быстро, квалифицированные и очень милые специалисты. Процветания вам!
Автоцентр на МКАД
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Забрали сегодня нашего черного красавчика Haval Julion. Счастлива! Отличный центр, всегда по всем вопросам на связи, менеджер Валентин мегакомпетентен, доброжелателен, его терпению на наши миллион вопросов можно просто позавидовать. Да и все ребята очень приятные,милые, квалифицированные, начиная от ресепшн,до специалистов по кредитованию и лизинку. Огромное спасибо за вашу работу, процветания вам!
Дабракар, Лада
Минск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Сдавали автомобиль в трейд ин. Рыночная цена 10000, по телефону ее оценили в 8700. Договорились пригнать, на реальной оценке сбили до 8300. Нашли куча дефектов, подтекающее масло(меняли все месяц назад), проблемы по шаровой (меняли на сто 3 дня до оценки),и куча других проблем. Может так и есть. Хотелось побыстрее сдать, новая машина ждала в салоне, но не рекомендую, лучше самим продавать если время терпит.
Эпифора
Минск · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали от этой фирмы в Абхазии,Сухум. База отдыха Сухумская бухта. Летели самолетом по весьма доступной стоимости. Все понравилось, организация на высоте, будем еще обращаться!
Фрегат
Сухуми · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ужинали там уже дважды. Первый раз все отлично. Коктейль молочный плотненький, хинкали в меру соленые,специи отлично, лодочка зачет. Сегодня коктейль водянистый, опустился наполовину, нагетсы и картошка фри зажарены до черноты, хинкали не соленые совсем, да еще придя домой пересчитала чек, обсчитали на 500 руб. Такое разное впечатление, может действительно потому что в первый раз был хозяин на месте
Primavera
Сухуми · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Нашли случайно на картах, маленькое уличное кафе на несколько столиков. Все было очень вкусно. Особенно порадовал домашний супчик с лапшой и огромный хачапури с сыром(весь даже и не сьели, забрали домой☺️). Думаю,до конца отдыха еще зайдем. Рекомендую!👍