Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
98,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Улыбка стиль
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Разболелась лунка после удаления зуба в областной поликлинике в 12 ночи . Единственная поликлиника которая оказалась круглосуточной Улыбка стиль. Помогли оперативно! Сделали снимок, почистили, нарост удалили,обезболивающие наложили и выписали лекарства. Цена за всё 1тыс. руб.. и в ночное время. Спасибо огромное доктору !
Строитель
Калининград · Напольные покрытия
Сохранить
Июль 2023
Впервые побывала в этом магазине. Удивлена низкими ценами. Особенно лак понравился для наружных и внутренних работ (не едкий запах, хорошо ложится, цвета и цена радуют). Есть шланги для воды на отрез! В целом это просто магазин с приятными ценами. Единственное, стойки для упаковки товара сделали бы. Нет банкоматов. Туалет есть, но не очень.... Парковка есть. Как магазин строительных материалов, рекомендую и отправляюсь повторно в данный магазин.
Бауцентр
Калининград · Товары для дома
Сохранить
Май 2023
Забирала интернет заказ, водонагреватель проточный Термекс. Хорошо решила подойти в сервисный проверить. При мне открыли коробку, вытащили водонагреватель весь в воде и документы, все в воде было! Явно бу . Мне конечно оформили возврат денежных средств (в течение 3-30 дней зачисление, хотя я оплатила через сбер плей ), но при мне ребята с сервисного спросили у продавца отдела водоснабжения:- что делать дальше с водонагревателем? на что тот ответил:- упаковать и будем дальше его продавать. У меня Шок. Как такое вообще возможно. Кто и как собирает заказ, что бу выдают. Вот так я осталась и без своих денег и без водонагревателя.
Familia
Калининград · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
Персонал вежливый, чистенько.
Нива
Багратионовск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Раздача и блюда как в столовой, но не особо вкусно. Персонал вежливый. Атмосфера нормальная.
Макдоналдс
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Все все классно!)))
Бегемот
Калининград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2019
В первый раз была 20 дней назад, работала более приветливая продавец !( И льда для вакцины побольше положила причем сама уточнила на сколько далеко ехать, проконсультировала по инъекции). Сегодня брали вакцину; льда положили 2 маленьких кусочка (хотя просила больше, так как ехать очень далеко) . Не консультаций не чего. Ставлю 4 только от понимания что там работают и опытные специалисты.