Любовь
6
Любовь
0
подписчиков
1
подписка
288,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
ШаверМах 24
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заведение чистое и приятное , наверное на этом все . 2 шавермы делали 14 мин . Мини и классику , соус вообще безвкусный и водяной . Странно что сами не пробуете перед продажей свои продукты , в общем шаверма так себе . К сожалению в мини ни просто мало продуктов а вообще самое мини мини ,что в других заведениях не так , ошиблись с выбором этого заведения .
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный мфц , на ресепшене Швичихина Светлана Не может помочь 5 раз просили в итоге сидит в развалку и закатывает глаза Повышает голос , мне зачем знать что она беременна ? Раз беременна пускай сидит в декрете если не может нормально работать с людьми . Если нет опыта нужно учиться а не сажать таких на помощь людям. !
Моделист
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам магазин и вся сеть хороши на ассортимент и цены . Но вот продавцы никогда не заинтересованы в продаже , в данном магазине 2 продавца . Один поздоровался и все внимание в свои телефоны все время не отрываясь . Явно их не учили техник продаж
Буча
Выборг · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отношение некоторого персонала оставляет желать лучшего Бургеры с пол бутылки масло ,слишком жирное ,говядина безвкусная . Туалет очень грязный . Единственное что понравилось это интерьер этой забегаловки.
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Заведение отличное , еда очень вкусная все шикарно Сервис в лице одного офицанта страдает очень сильно , кидает тарелки на стол , стакан несет более 20 мин .из напитков б/а не смог ничего предложить сказав у нас ничего нет Посуду грязную проходя мимо не забирает , не нравится работать не работай . Портить настроение другим низко Мы постоянные клиенты этого заведения и очень расстраивает такой сервис (Официант не представился , высокий светловолосый ) 19.07 с 22:00
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Александра , отличный бариста .Всегда очень вкусные лимонады и чаи ,оригинальное мышление и сочетание вкусов , ходим именно к ней ) Улыбчивая и красивая девушка ) очень нравится обслуживание )
Суши Палки
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Живем совсем рядом и только недавно заказали тут роллы Были очень приятно удивлены насколько все было вкусно и качественно, особенно удивил Дубай ский ролл , это волшебство просто ) теперь будем заказывать постоянно тут ) еще готовят достаточно быстро и аккуратно )
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место , очень понравилось , пришла к мастеру Оксане на стрижку и покраску ,сделали все как и хотела , получился идеальный цвет , и стрижку посоветовали как лучше будет) очень редко встретишь профессионалов своего дела которые тебя слышат ,спасибо )))
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Заведение не плохое . Много блюд очень вкусно На этом плюсы закончились Официантов дождаться очень сложно , постоянно проходят мимо и не замечают вас . Отдача блюд очень и очень долгая . Качества блюд : мы очень часто посещаем данную сетку и всегда все на высоте Но вот именно в Рио подкачало все , тартар как каша , переделывали 2 раза и все одно и тоже Том ям был не насыщенно острый Паста холодная . Одно разочарование (
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное обслуживание , ждали меню только 40 минут , просили девушку раза 3 принести ,но нас игнорировали , взяли сами Чтобы сделать заказ ждали еще 15 мин Напитки несли 23 минуты , Просто на вас никто не обращает внимание . Больше не вернемся в это заведение , если хотите потратить свое время в ожидании чуда вам сюда