Светлана Г.
5
Светлана Г.
0
подписчиков
1
подписка
138,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Иви
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное качество обслуживания! Постоянно пытаются списать деньги , хотя каждый раз обещают что тариф будет 199 р стоить! Не дозвониться, чтобы решить вопрос! чат бот не решает проблему!
Отделение почтовой связи № 119048
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее отделение. Сотрудники стараются.
Платформа Офд
Москва · IT-компания
Сохранить
Март 2025
Нормальный ОФД, какой и должен быть. Чеки в налоговую без проблем, если ошибки по чекам, то в ЛК видно. Мне удобно смотреть выручку по магазину удаленно, через приложение, и видеть приход наличных на кассу. Удобнее любой црмки.
Милана
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший салон. Собаке нравится, прекрасно себя чувствует на всех процедурах.
Китекс
Москва · Пищевые ингредиенты и специи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная компания, хороший товар!Главное оперативная отгрузка👍
Эпилейт Ми
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2024
Впервые была в клинике на Ломоносовском, все поправилось!
Нейл Мамми
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный салон, посещаю его 3-ий год. Особенно хочу отметить мастера Армине и выразить благодарность за быстрый и качественный маникюр.
СУШИ СЕТ
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2022
Заказываем ролы в суши сет. Главное вкусно и быстрая доставка! Рекомендуем!
O'stin
Дмитров · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Администратор Юлия не уважает клиентов! Ждали длительное время сотрудника на кассе для возврата , далее вышла в зал и зная, что ее ожидают стояла в зале минут 5 общалась с продавцом и поправляла вещи, на вопрос супруга - ответила в грубой форме ждите! В том году была ситуации с ней же, но не стали писать отзыв! Совершенно не умеет общаться с клиентами и портит впечатление о магазине.
8vip
Москва · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2019
Хочу сказать спасибо большое мастеру по шугарингу,Татьяне.Процедура выполняется быстро и качественно.Атмосфера в студии дружелюбная и расслабляющая.Хожу в студию третий месяц и очень довольна.