Ryuulusion
4
Ryuulusion
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Адреналин Картинг
Саранск · Картинг
Сохранить
Июнь 2026
Не первый раз прихожу покататься – всё как всегда, на высоте. Кайф!
Донер Хаус
Саранск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Проголодавшись, решил заказать из этого нового заведения одно из моих любимых блюд – шаурму. Картинки красивые, граммовки указаны впечатляющие. Добавил cheese и хотдог в лаваше с добавкой сыра. Заказал. Спустя час ожидания заказ был у меня. На вид всё было нормально, ничего особенного, ничего плохого. Хот дог, правда, немного смутил своей толщиной – одной рукой мог обхватить. Однако, вкус... Первый укус шаурмы сразу заставил меня потянуться к воде – такой сухости нет даже в Египте, но помимо неё был ещё резкий вкус уксуса. Сырного соуса нет, сыра чеддер нет, тёртого сыра нет. Может, сыр они и добавили, но его было не больше, чем птиц в воде. Какой-то соус консистенции воды появился ближе к концу этой шаурмы. Был ли он сырный? Нет) Цена: 400₽/410г. Хот дог в лаваше. Первый укус уже был куда лучше: чувствовался соус, похожий на кетчунез, варёная сосиска и что-то острое. Я посмотрел на разрез и увидел всего половину сосиски. Сыра, так же, не было, но зато они добавили морковь по корейски, которая сильно выбивалась из всей вкусовой палитры и мешалась. Цена: 250₽/350г. +40₽ за добавление сыра Я не смог всё съесть, остатки не отложил в холодильник – они отправились в мусорку. С едой я так никогда не поступаю, учитывая, что я остался голодным. Итого я за 690₽(760г.) (цена какого-нибудь вкусного маккомбо) получил шаурму и хотдог, которые даже близко не оправдали ожиданий человека, который побывал практически во всех шаурмечках города. Пока вспоминал, что в баре(!), который был на месте этой шаурмечки до этого, шаурма была вкуснее за ту же цену и, понимая, что я мог потратить эти деньги на более вкусную еду, меня потянуло от этих кулинарных изысков к моему белому фарфорному другу, который хотел попробовать, чем я ужинал. С ним мне пришлось провести времени даже больше, чем с этой едой. Ужас.
План Б
Саранск · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусное пиво, вкусная закуска, вкусная атмосфера, вкусная музыка, а бармена я не пробовал) Кстати, огромный респект Вадиму! Парень легко посоветует выпивку под ваше предпочтение и каприз и поддержит диалог. Можно написать отзыв длинной в "Войну и мир", но даже так невозможно будет выразить мою любовь к этому бару!)
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Зашли с девушкой посидеть, нас сразу тепло встретили и прикрепили официанта Анджелику. Она оказалась очень приветливой и дружелюбной. Всё рассказали, показали и обслужили на все 100