Эка М.
3
Эка М.
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Винлаб
Мытищи · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Была вчера 16 октября в магазине, это ужас! Один продавец, куча коробок в зале как на свалке! Очередь , разве это нормально что б люди ждали как будто это гипермаркет! Почему вообще работает один человек , который ничего не успевает? Руководства никакого на месте нет!
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, для любознательных детей! Сыну очень понравилось! Посетили мастеруласс и изучили новые технологии!👍