Наталья Г.
6
Наталья Г.
0
подписчиков
1
подписка
193,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Музей баклуши и библиотека варенья
рабочий посёлок Семибратово · Музей
Сохранить
Март 2026
Доброго дня.Случайно нашла этот музей,хотя достаточно часто ездим в Ростов. Оставила заявку на посещение. Мы приехали в 15:30,были вдвоем с мужем. Но нам провели 2 шикарные экскурсии! Всё рассказали,показали,чаем напоили! Нам очень понравилось. Хотим посетить еще раз) Но как писали раньше,надо приехать с запасом времени! Ждем просыпания медведей) Спасибо за экскурсию!
Селивановъ
Ростов Великий · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель интересный,расписные стены,картины. Красивый ресторан. Администраторы готовы решить любой вопрос. Они молодцы. Не понравилась сауна(,ощущение что нет поддержания температуры,просто жарит кожу. Так же требует ремонт номер,в ванну неприятно заходить-черный герметик по периметру ванны. Сломанная плитка,где штанга для шторки. Но наш отдых удался. Желаем процветания!
Фанагория
Пушкино · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный магазин! Отличный выбор вин! И просто душевные хозяева). Всегда подскажут что взять. А какие проходят дегустации…. Масло виноградной косточки очень вкусное.
Лица
Кинешма · Подология
Сохранить
Август 2025
Ходим с мужем к косметологу Елене Кузнецовой. Очень хороший специалист,всегда по делу,все проводимые у нее процедуры-без нареканий. Спасибо Елене от нас двоих!
БрусГост
Сергиев Посад · Строительная компания
Сохранить
Июнь 2025
Как обманчиво первое впечатление!Есть ли есть лишнее время, нервы, то вам в эту компанию. 6 мес переносили готовый проект(мы пришли уже с готовым проектом)под свои нормативы, и ссылаясь потом, что проделана колоссальная работа (ага, изменили расположение лестницы в доме). И это под наше постоянное о себе напоминание. Уже не говоря ,что все прописанные в договоре сроки пропущены. Смету считали в общей сложности месяц(уверяя, что на это нужно дней 5). И это опять -под наше и как?и когда? И спустя 8 мес-наши документы готовы! Как итог: потрачена сумма денег, получены ненужные документы, тк строится с вами нет ни малейшего желания и самое что жалко -это потраченное время! Не рекомендую эту славную компанию.
Цiмохiн закуток
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Наш выбор пал на данное кафе. Вечер 21:15,суббота,в зале был занят 1стол(8чел). И пришли мы 6чел(из них 2детей). Как итог мы ждали блюда 40мин! Самое интересное,персонал не предупредил что задержка на кухне,не извинился,что 3взрослых поели,а ребенок ждал своё блюдо. Оправдание было одно-40мин это не долго. Неприятно. Хотя к качеству блюд вопросов не было. Итог :кухне 5,персоналу 2. Если есть время сидеть и ждать,вам сюда.
Штурвал
деревня Калайкасы · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Чисто,уютно. Вкусно,на троих 1143р(это суп солянка,3 салата,3 вторых блюда и попить). Остались довольны. На столах сухарики,салфетки и пряности.Рекомендую!
Гранд Флоат
Москва · Флоатинг
Сохранить
Декабрь 2024
Первый раз были в данном заведении. Всё очень понравилось. Прекрасный администратор Елена,всё рассказала,показала. Уютная атмосфера,отличная ванна флоатинг. Массаж расслабляющий, Спасибо мастерам,всё было профессионально. Вечер удался) Спасибо! Рекомендуем!
Мосэнергосбыт, клиентский офис Пушкино
Пушкино · Энергоснабжение
Сохранить
Июнь 2023
Колл центр это сборище сотрудников не понимающих что они там делают. 2 мес они мне рассказали,что у меня сменили счетчик. Но я не в курсе и документов нет. Потом выяснилось никто не менял,просто УК дома предала наш дом на прямой договор. 2мес мне рассказали,что придет электрик и проверит работу счетчика. А потом честно сказали-никто к вам не придет! Коллцентр создан затягивать вопрос! Идите сразу в клиентский отдел,явно быстрее будет. Счетчик поменять -ожидание больше года,всё это время платить по нормативу. И ПЕРЕРАСЧЕТА НЕТ! От слова совсем!
Omoda Деалон
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
Наш менеджер Вячеслав,ему хочется сказать отдельное спасибо за разъяснения по всем вопросам,проведение покупки,организация всех моментов. Всё слаженно,профессионально,и в дружеской атмосфере. Остались довольны! Спасибо !