Юлия Ю.
6
Юлия Ю.
1
подписчик
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
ГКБ им. С.С. Юдина, Центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2026
Хочу оставить 2 отзыва в одном Отрицательный о враче узи давудова з.а. Это просто кошмар. Попала к ней экстренно по беременности от дежурного врача с болью внизу живота. УЗИ делала молча задавала вопросы когда я вообще делала узи последний раз чем только устрашала. Ни слова не сказала хорошо ли что-то или плохо, все ли в порядке с ребенком я несколько раз спросила врач не решила ответить на вопрос. Лишь вам ответит дежурный врач. Блин да причём тут дежурный её нет на узи. На узи вы и будьте добры сказать все ли в порядке. Сказала быстро одеваться и выходить отсюда потому что и так взяла без очереди. Извините вы работаете с беременными и по экстренному обращению. Повернулась глянуть в экран на ребёнка она тут же переключила экран прям перед моим носом. Ну это просто отвратительное отношение! Не попадайте девочки к этому врачу! А руководство обратите внимание на данного врача. Это же просто ужас что такой обиженный на жизнь специалист который грубит работает с беременными девочками. Просто позор. Врач и мед сестра (акушерка) дневного стационара отдельная любовь данного учреждения! Прекрасные люди и прекрасные специалисты! М/с прислушалась и колола в ту венку которую я просила. Да в меру строгие, в меру лапочки. Большое вам спасибо!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Худшее «здрасте» из всех Несъедобный поке Отвратительно обслуживание Ожидание макарон более 30 минут За баром и кассой просто балаган Одна из кассирш пришла не переодеваясь встала за кассу Кассир Катерина верх хамства Еда просто невкусная по сравнению с остальными здрасте Отбито желание полностью посещение данного заведения
Кофе Хауз
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Меню не дождались, ходили сами брали. Обслуживание отсутствует напрочь. Пока несли чай разлили. Посуду принесли мокрую. Кофе разлили. Панкейки отвратного вида. Счет ждали больше часа. Чай не вкусный. Кофе ужасный. И это центр москвы. 2 официанта которым просто все равно на клиентов. Неужто нет понимания, что за такое обслуживание никаких чаевых оставлять не хочется.
Caхар Jewelry
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Февраль 2025
Классные украшения, цены очень демократичные!
Модный друг
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное место. Не советую никому. Мы были записаны на четкое время. Пришли. Нам открыли. Ничего не объясняя, мастер начала стричь когти другой собаке. Повторюсь никак не отреагировав на наш приход. Приняли нас спустя 17 минут, при этом собирая когти предыдущей собаки себе в кулачок. Не согласовав со мной провели маску за 500 рублей, за колтуны доплату хотя бы озвучили. В итоге вместо озвученной суммы сумма на 1100 больше. Мастер хамка. Собака после салона ходила в шоке и шуналась. Большой вопрос в каких условиях его там стригли. Еще и 3 часа. Ни в одном месте так длительно и за такую цену не согласованную !!! Нас еще нигде не стригли. В итоге морда криво пострижена, уши разные Настроение испорченно, собака зашугана. Акт приема собаки мастер решила оформить когда я уже забирала собаку. Еще и написав администратору натолкнулась на волну неуважения полнейшего, начали говорить что сделали какую то скидку хотя никто ни о какой скидке не говорил еще и стоимость выше Просто цирк Отвратное место не советую Переехали сюда недавно и решили изведать этот салон-более негативного опыта у нас еще не было Обходите стороны это место
Бест Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Оториноларинголог потрясающий. Всем советую. Клиника отличная. Персонал классный, все милые и приветливые
Инфекционная клиническая больница № 2
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительно Полы не моются Все выходные ни одного врача В приемном отделении провела 2 часа никто не подходил чуть не умерла от приступа кашля с обструкцией так же никто не оказал помощь Лечили тем же, чем я и лечилась дома Врач Анна Васильевна откровенная хамка Так теперь я еще и узнаю что она педиатр Вопрос к квалификации врача и по какому праву работает взрослым врачом Умирала с кашлем от пневмонии и обструкции так ингаляции назначили на 5-й день только и то один раз в день хотя ни в одних рекомендациях нет правила ингаляции один раз в день
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Была на стрижке у мастера Шалва. Мастер услышала мой запрос, у меня очень сеченые волосы но хотелось максимально сохранить волосы. Сделала все возможное, быстро качественно. После стрижки уложила волосы опять же услышав пожелания. Мне очень понравилось 🥰
Basic Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Абсолютно не квалифицированные мастера. Сделала маникюр, один ноготь наращивала в итоге он отвалился. Звоню записаться переделать, администратор сообщает что ремонт бесплатно. Затем звонят переносят время позже так как не успевают принять клиента до меня. Прихожу начинают переделывать мастер сообщает что не умеет наращивать, снимают ноготь. Приходит другой мастер делает. Не выпиливают изнутри, под ногтем у меня остались шмотки геля. И на кассе берут оплату за подобную переделку, что показывает полное отсутствие сервиса данного места. Честно говоря просто шок. Не советую посещение данного места. Очень жаль, что такой
Косметология Диамед
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Классная клиника. Очень красиво, уютно. Персонал очень милый и приветливый. По косметологии всевозможные процедуры делают: уходовые, аппаратные, инъекции. Врач косметолог и подолог Печкан особенно нравится, очень милая, все расскажет и посоветует, что лучше сделать, а что делать не стоит. Буду ходить только сюда. Спасибо всей клинике