Даша К.
4
Даша К.
1
подписчик
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Автосуши Автопицца
Орёл · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Алееееее авто суши вы чееееее, роллы 8 шт 500₽ ? Мы че в мск ? Надеюсь это шутка…просто долгое 1 апреля. Мы пришли в авто суши просто перекусить и поехать по делам, но блин откуда у вас такой ценник…
Morozovsky
Тула · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Нам принесли тухлый обед, который стоит не таких уж и малых денег, я была в данном заведениях, но конкретно в этом островке тухлая еда, те кто там работают травят людей, будьте аккуратны, само заведение хорошее но не в этом месте
Старик Хинкалыч
Орёл · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самое любимое место, представьте мое удивление когда я приезжаю Крыма а тут открывают мое Любимое заведение, а теперь еще их больше, нет слов, ребята кстати которые там работают; повара, официанты( просто умнички, самое лучшее отношение к клиентам) большие молодцы
Пятёрочка
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Наша любимая пятерочка и наши любимые продавцы(желаю вам карьерного роста)
Супер Пицца плюс
Орёл · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2025
Мне нравится, пицца всегда хорошая
Троллейбусное депо, МУП ТТП
Орёл · Троллейбусный парк
Сохранить
Декабрь 2024
Маршрут троллейбуса 6, просто невозможно дождаться, я простояла на морозе 40 минут, ездил только один троллейбус, а второй стоял на одном месте судя по картам…не виню водителей, а тех кто делает маршрут и почему один работает а второй троллейбус не работает, при условии что по это маршруту ездит только 6
Smart Service
Орёл · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2021
Обратились в сервис для замены дисплея на айфон 7+ и замены дисплея на xr, провели замену со словами «у вас же стоит ориг матрица, мы вам заменим просто стекло и все будет работать» как итог забираешь телефон там есть желтые просветы, на что мастер говорит «со временем пройдет» … так вот мало того что эти просветы никуда не прошли, так и дисплей стал просто моментами не работать, чего даже до замены не было с разбитым дисплеем - ситуация на двух телефонах … плюс ко всему говорят время работы одно, а потом говорят «ну подождите еще» было очень не удобно ведь время починки было сказано одно, а в итоге пришлось ждать пол дня…( это еще с условием что апарат был отдан в сервис на день ранее) не рекомендую данный сервис !