Екатерина Д.
5
Екатерина Д.
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ресницам-да
Смоленск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон, удобное расположение. Мастер маникюра Анастасия просто супер - делает очень быстро, аккуратно, красиво, при этом качественно. Обслуживание и сервис на уровне🩷
Surf Coffee x Vinyl
Смоленск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Раньше это было лучшее место в Смоленске. Теперь, если хочешь испортить настроение - иди в Surf. Постоянно что-то заканчивается, то лед (в +30 стабильно), то тоник, то еще что-нибудь из меню. Персонал постоянно что-то забывает, то про заказ в принципе, то о том, что в заказе. Если человек заказывает напиток на растительном молоке, это не просто так, существуют люди с аллергией на лактозу, и не стоит забывать об этом, когда вопреки заказу клиента готовите напиток все равно на коровьем. Отвратительно и очень грустно.
Дача
Брянск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все супер. Вкусно, уютно, большой выбор блюд, можно поесть, даже если ты веган. Приятные вежливые официанты. Тихая летняя веранда без громкой музыки.
Магнит
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Грустно, что ремонт и улучшения сделали, но так и не научили продавцов вежливо общаться с покупателями
Клиника Боли
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Делала МРТ в клинике, все прекрасно, отличный вежливый персонал, быстрая процедура. Страшно не было :)
Айболит
Смоленск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
Обязательно обращайтесь в клинику, если вам надоел ваш питомец, и вы хотите скорее от него избавиться. Отвратительная безалаберность врачей и ассистентов, полное равнодушие к пациентам, некорректные диагнозы или же их отсутствие вовсе, НЕприветливый администратор, сомнительная санитария будут вам обеспечены. Из плюсов - отсутствие очередей, что наверно тоже является показателем уровня популярности клиники.
Fika
Смоленск · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Самое уютное и милое кафе в Смоленске для ценителей не только полезной, но и вкусной еды и отличного кофе) Просто находка для веганов с авторскими десертами и напитками! Очаровательные приветливые сотрудники, чувствуется, что хозяйка заведения вкладывает дущу)