Василий Мирошниченко
5
Василий Мирошниченко
0
подписчиков
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Автоэлектрик
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Обращался к автоэлектрику с проблемой ближнего и дальнего света. Работа выполнена на 5+, теперь свет работает отлично ( хотя многим знакома проблема со светом на Шевроле Ланос), сделали настройку фар 👍 однозначно рекомендую специалиста
Куксу Рамен
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное местечко в западном районе города. Цены не кусаются , качество блюд на высоте. С сервисом всё замечательно. Рекомендую это заведение тем, кто любит азиатскую кухню 👍
Ян
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Сегодня посетил этот барбершоп. Осталось приятное впечатление, администратор приятная и улыбчивая девушка . Специалист Кирилл реально специалист своего дела, поинтересовался какая стрижка интересует и сделал точно то, что я хотел увидеть. Чувствуется рука профессионала. Однозначно рекомендую данное место, если хотите получить качественную услугу.
Персоналии
Ростов-на-Дону · Коворкинг
Сохранить
Май 2025
Отличное место для специалистов, которые хотят арендовать помещение для личного пользования, будь то массаж, косметология или что-то ещё. Приятный персонал, цены адекватные. Однозначно рекомендую этот коворкинг!
Чёрная кость
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Записался на стрижку в это место первый раз. После прошлой неудачной стрижки нужен был совет специалиста , как исправить. Рассказал свои пожелания. Считаю , что стрижку сделали на 5+
Свидание на крыше Sky Love
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отлично провели запланированное мероприятие. Расположение удобное, персонал вежливый и доброжелательный. Вид очень красивый
Fit Service
Ростов-на-Дону · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень странная система записи клиентов. Звонил в этот автосервис, как я понимаю взяла трубку девушка из колл-центра, записался на ремонт автомобиля заранее ( за несколько дней), приехал в назначенный день и время. По факту сказали,что всё подъемники заняты и ближайшее время для записи ещё через 4 дня. Объяснили тем,что какие-то сбои в системе у них. Хорошо хоть машина своим ходом смогла доехать до автосервиса, а если бы везли на эвакуаторе например? Очень странное отношение к клиентам, не рекомендую
Семейный Медицинский центр
рабочий посёлок Каменоломни · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Если бы можно было поставить ни одной звёзды, то я бы поставил. Мед.центр слабенько тянет вообще на мед.центр. Клиентоориентированности 0, грубое отношение персонала. Прохожу мед.комиссию по трудоустройству на вредное производство, сказали необходимо сделать УЗИ ЖКТ, дело было в пятницу, говорят приезжайте во вторник и по живой очереди , и только с 15:30 работает УЗИ и все бы ничего,но за 6 часов до УЗИ нельзя есть, то есть несложными вычислениями получаем,что в лучшем случае можно позавтракать, а потом все - целый день голодный,ибо неизвестно насколько будет длинная эта живая очередь на УЗИ. Я уже не говорю о том,что у людей могут быть свои дела и вот это понятие живой очереди, по моему мнению, абсолютно не применимо в частном мед.центре. Свою ситуацию вижу примерно так: я приношу свои деньги,чтобы пройти мед.комиссию максимально быстро и без нервных затрат, а по итогу получаем, что деньги я плачу, а мед. комиссию я прохожу тогда,когда будет мед.центру, а не наоборот. Вопрос, а зачем мне платить деньги в этом мед.центре,если на таких же условиях я могу пройти и в бюджетной организации? P.S Если бы не договор предприятия, на которое я трудоустраиваюсь, с этим мед.центром, то я бы ни ногой туда, собственно и вам не советую.