Александр Мушников
7
Александр Мушников
0
подписчиков
1
подписка
137,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
Бобры
Санкт-Петербург · Сёрфинг
Сохранить
Март 2026
Плавали с женой. В восторге все! С ребятам очень интересно и весело плавать. Байки расскажут, советом подскажут, однозначно рекомендую! 🏄
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Март 2026
Отличные ребята. Записался, приехал, приняли, сделали. Все обозначили, все распиисали. Однозначно рекомендую!
Клюква
Брест · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Пришли с женой. В ресторане 9 человек посетителей за двумя разными столиками (6 и 3). Несколько официантов. И нам говорят: да проходите, но время ожидания не меньше полутора часов. Полутора!!! 9 человек, а еду ждать полтора часа? Бедные их клиенты, которые ждут свой заказ заказ при полной посадке.
Ветряная мельница
Новопольский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую взять экскурсию, хотя сам ходил без неё. Очень интересно. Особенно порадовал знак дорожный, перед самим местом)
Сеновал
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Мое любимое место. Вкусно. Быстро. Не дорого. Очень вежливый персонал. Рекомендую! Запечённая свинина, просто космос!
ES-Auto.ru
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2024
Мега-крутой сервис. Приехал проконсультироваться, сразу починили! Однозначно рекомендую! Ребята молодцы!
Vardex
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин, всегда есть из чего выбрать. Отзывчивость и вежливость продавцов не может не радовать! Постоянное наличие любимых картриджей и расходников, даёт понять, о высокой квалификации продавцов в плане закупок и знании клиентуры. Рекомендую!
Vardex
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2023
Круто!
Spot
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Раньше был отличный бар. Сейчас испортился. Ещё впечатление от места портит барменша. Когда просишь что то посоветовать и называешь критерии, она говорит кучу разных не понятных, возможно вымышленных, слов, и даёт тебе что то совсем не похожее на то, что ты описывал. Ещё слишком много пафоса и дерзит и хамит. Я не спец, но с клиентом по моему общаются по другому.
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Рекомендую! Потрясающее место!