Богдан К.
6
Богдан К.
0
подписчиков
0
подписок
139,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Милые отзывчивые продавцы. Особенно товаровед. Не знаю, к сожалению, как зовут. Всегда подорвет я, всё покажет, объяснит!!! Молодцы ! Так держать!!!
Екатеринбургский зоопарк
Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Классный зоопарк! Животные красивые, ухоженные. Можно провести целый день, есть где покушать, отдохнуть. А белые медведи вообще красавцы. Забавно купаются на радость гостям !!!
Италиан Пицца
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Являюсь постоянным клиентом. Как всегда всё очень вкусно. Качество обслуживания и товара на высшем уровне. Наши фавориты пицца пеперони, четыре сыра.
Бургер Кинг
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Это наша слабость и любоффффф
Легендарный Цирк Никулина
Екатеринбург · Цирк
Сохранить
Февраль 2025
Ребята, артисты молодцы. В основном всю программу вытягивает одна девочка гимнастка. До цирка Никулина далеко.
Парк Компрессорного завода
Екатеринбург · Сквер
Сохранить
Февраль 2025
Тихое, спокойное место. Любим гулять там семьёй!!!
Элла
Екатеринбург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу только к ним. Уютно, быстро, красиво.
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Как всегда быстро, качественно, вкусно! Берём не первый раз и будем заказывать ещё! Спасибо за ваш труд. Поварам отдельное спасибо!!!
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень уютно и комфортно, качество еды, как всегда на высоте. Всегда заказывала только пиццу. Сегодня заказала роллы и не пожалела! Ооочень вкусно! Благодарим всей семьей!!!
Восток
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Мы в первые в городе Владивостоке. Отель Восток, настоящее открытие с доступным ценами, тёплым домашним обслуживанием, чистым уютным номером. Прекрасный отзывчивый персонал. Тёплая, семейная обстановка. При отеле есть кафе, где можно вкусно покушать. Приехали с мужем и двумя детьми 3 года и 7 лет. Наши привереды кушают всё. Вообщем приятное знакомство. Рекомендуем отель даже не задумываясь. Огромная всем благодарность, благодарных и адекватных гостей !!! 🙏🥰