Наталья С.
9
Наталья С.
3
подписчика
3
подписки
159,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
28
Отделение почтовой связи № 391300
Касимов · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Ужасное обслуживание на почте . персонал хамит. Работает одно окно, второе только для пенсии. Записалась по предварительной записи так еще ждала минут 10. И после того как спросила сотрудника я по записи . мне говорят стойте в очереди я ничего не знаю. На вопрос где начальство сказали идти на второй этаж. Так еще и начальства нет. На вопрос как ваша фамилия я жалобу напишу так никто и не ответил. Дали неверный номер начальника. Вообщем почта правда превратилась в сельпо и ***
Банно-гостевой комплекс на овраге
Касимов · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Посетили данный комплекс. Я конечно была в шоке. Началось с того, что с первого раза не получилось заказать баню. Первый раз позвонили спросили когда есть свободное окошко в баню и сауну. Нам скащали какие есть числа. Перезваниваем и тут от нас не берут трубки, а потом и вовсе отключили телефон. В другой день мы дозвонились, заказали. Предоплату внесли.Приезжаем вечером к бане мороз лютый -25. Мало того что к ним стучали не могли достучаться. Так еще нас пускать не хотели. Молодой человек который там охраняет или растапливает баню сказал что мы должны сразу отдать деньги и потом идти в баню. Где это видано чтоб сразу деньги отдавать? Хорошо согласна, сразу отдать,но вы хоть скажите по нормальному что девченки вы проходите и занесите деньги. Мы с детьми в - 25 стояли ждали остальных чтоб отдать деньги и после этого зайти. Так еще на вопрос можно мы пройдем и отдадим или после этого как посидим в бане отдадим деньги, нам было сказано:-а что я вас тут ждать буду?Мы были в шоке. После наших возмущений нас пустили.Сауну так нам и не включили только баня натоплена. В итоге (деньги мы отдали когда уходили домой)самое интересное сто у них в вк только положительные отзывы. Можно только здесь написать всю правду
Эос
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Начнем с персонала за 10 дней у нас ни разу не убрали комнату. 😔Постель тоже не поменяли за эти 10 дней ни разу. Но мы нашли выход из положения купили тряпку и стали мыть полы сами.😏 Номер был на троих но светильник горел только один. 🤗Спасибо конечно что когда мы сказали что не горит лампочка в светильнике нам принесли ночник. Но все равно темно. Обед привозной это пол беды. 😉Всего пять этажей на каждом находиться гладильная доска и утюг. Но гладильная доска ужасная надо брать полотенце или покрывало и только на нем на доске гладить. Идем дальше. Повторюсь в доме 5 этажей на первом находиться куллер с кипятком и больше нигде. Вопрос как налить кипяток и не разлить и подняться с ним на этаж. На втором на все этажи находиться микроволновка. 🤔 Идем дальше. Воды с кулером нет. Поэтому покупаем воду 5 или 6 литров в магазине. А потом просто пукаем воду и наливаем в эти 5 или 6 литровые бутылки. Пляж находиться минут 15. Рядом есть рынок минут 15. Детский парк с аттракционам. 👌Да забыла написать есть на территории бассейна но в нем можно купаться только с 8 до 20:00часов. Но вода всегда холодная даже при температуре 30+. Выезжать просят до 12 дня поэтому планируйте заранее прибытия маршрута в этот гостевой дом. Всем приятного отдыха. 🥳
Пляж Динамо
Феодосия · Пляж
Сохранить
Август 2025
Пляж конечно закрыт. Но купаются все. После шторма много тины. А так норм. Есть гле посидеть. Поесть выпить коктейли
Суздаль Аква
Суздаль · Баня
Сохранить
Июль 2025
Всего 4 горки не очень удобно подниматься до них приходиться тащиться на 3этаж и 4. Только одна горка с ватрушкой. Остальные просто катишься. Мы с мужем даже в одной застряли просто перестали скатываться. А с муж она ну очень разная категория веса.горки и спа делятся на 2 зоны. Можно приобрести билеты если больше 4человек со скидкой брали и спа и горки. В спа на крыше есть джакузи но конечно мы были жару вода горячая что не очень приятно. А пол на крыше огненный. Бани тоже не очень но я не любитель. Есть прикольная комната с душем холодной водой и снегом но это в спа. Еще и в спа и в горках есть бассейны которые с помещения выходят на улицу. Из удобств дают чистые полотенца. И есть лежаки если броньнипуешь билеты то не ждешь в очередь это тоже большой +.дают браслеты при входе на них лимит 10 тысяч. Кафе очень дорого бутылка воды 0.33 стоит 130 руб. Мы били в пятницу стоянка была вся заполнена. И стоянка с односторонним движением.
Gloria Jeans
Рязань · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Обычно в этом магазине у нас не было проблем с сотрудниками. Но сегодня я вся в возмущении. Народу много кассир работает один. Попросила отложить на час вещи. Прихожу через час. Вещи не могу взять нужно ждать администратора чтоб отдал вещи мне. Администратор была занята вдзвратом . Администратор видел и знал что мне нужно померить вещи. Молча ушла с кассы. а другая кассирша вещи отказалась давать. Приходит на кассу другая Кассирша Алина. И слава богу вещи отданы поменяны. Алина спасибо Вам огромное. А за остальными сотрудниками прошу приглядеться. Спасибо за понимание. Все мы люди но нужно относиться с уважением ко всем.
Банк ВТБ
Касимов · Банк
Сохранить
Март 2025
Пришла в банк 3 раз. Начну сначала на нашей работе без ведома открыли карту ВТБ. В налоговой увидела что у меня аж 3 счета ВТБ. Пошла к ним. Пришла да все вежливо. Но счетов было открыто 4 шт. Хорошо думаю щас закрою но нет. Их сначало надо активировать, и через 10 дней прийти закрыть счета. Прихожу через 10 дней говорят приходите завтра. Пришла через 2 дня. О слава богам наконец. Все закрыли.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну как обычно
ТЦ Кротберс
Касимов · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный тц
Мозаика
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Новый торговый центр в Москве. Не очень удобный заход. А так все норм