Сергей П.
3
Сергей П.
0
подписчиков
1
подписка
26,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
YourTime
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Иногда хожу перекусить. Когда работает мужик - всё нормально. Когда работает девушка - всегда бардак. Девушка работу знает плохо и подача у неё так себе, может сделать вид, что не услышала или плохо поняла по-русски и попытаться обсчитать.