Елизавета
2
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень долго не прожимали заказ, хотя давно был готов. Плюсом кассир забыла положить сорбет. Закуски и пицца поучились хорошими, вкусными, а вот готовая продукция почему-то мятая. В туалете грязно, мыла не было. Ещё раз туда бы не пошла.