Л
Лена Г.
Л
3
Лена Г.
1
подписчик
1
подписка
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Лес
Алушта · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Как же мы довольны нашим отдыхом! Отель "Лес" это прекрасное место! Это место тишины, релакса и удовольствия! Удовольствие от всего: от приветливых и внимательных администраторов, от красоты интерьера( у нас был номер стандарт), от лифта, который привозил нас на завтраки на открытую веранду с видом на горы, море, кипарисы, кедры и сосны! От вкусных и разнообразных блюд, от улыбок официантов! До моря, где для нас были бесплатные лежаки идти 7-10 мин. На территории есть спортивные площадки и прекрасная аквазона! Автомобиль стоял на территории, на стоянке. СПАСИБО, "Лес" мы обязательно вернемся к тебе!