Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
1
подписка
23,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Voishe
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Записалась на время с 19:00 до 20:00. Пришла в 18:50. Выбрала позиции для примерки достаточно быстро, так как предварительно изучила сайт. Через 20 минут меня тактично попросили освободить примерочную для других. Я освободила, не пример в все позиции и не определившись с выбором. Начала искать в переписке с менеджером и в высланном им гайде не указано ли там ограничение по времени примерки-не нашла. Спросила у менеджера где указано ограничение по времени. Она ответила что на примерку выделяется час, а мое время с 18 до 19 прошло, я сообщила ей, что я на 19 записана, а не на 18. После этого никаких извинений, никаких вариантов решения проблемы не предложили. Все были очень заняты. Вопрос - зачем нужна запись? И где обещанный профессиональный стилист - консультант? Никого профессионального я в этом пространстве не увидела. Конечно ушла ничего не купив.
Стильные кухни и Интерьеры
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность салону «Стильные кухни» на Маршала Жукова за высокий уровень сервиса и профессионализм команды. Леонтьева Анна внимательно выслушала мои пожелания, предложила несколько стильных и функциональных решений, помогла подобрать технику и материалы под мой бюджет. Отдельно отмечу качество визуализации и точность замеров — всё выполнено безупречно, а результат полностью оправдал ожидания. Чувствуется, что в салоне работают специалисты, которые действительно заботятся о клиенте и гордятся своей работой. Рекомендую всем, кто ищет идеальную кухню и надёжную команду для её реализации!
Evita
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2023
Хожу в этот салон давно на эпиляцию сначала воском, затем электро. Качество данной услуги устраивает. Так как салон на районе далеко не бюджетный и позиционирует себя как студия красоты, решила воспользоваться и другими услугами, а именно маникюр с покрытием гель-лак. Покрытие было отвратительным, бугристым, за него деньги не взяли, но взяли за маникюр (можно подумать он был удачным) и я пошла переделывать его в другое место. Решила, ничего страшного Каждый ошибается и не предала большого значения некачественному маникюру. Также обращалась сюда за окрашиванием волос, первый раз все устроило. Через пару месяцев пришла освежить цвет, и мне его «освежили» с рыжего на красный. Мастер не поняла, что рыжий немного в красноту - это не красный цвет волос. Третий раз окрашивание получилось не с первого раза, но все устроило. И вот я снова пришла на окрашивание, выбрала рыжий цвет из палитры, а покрасили меня в оранжевый, ярко-оранжевый, что неприемлемо для меня. Думала, что смирюсь с учётом, смоется со временем, но не смирилась, написала в чат, что не нравится этот цвет и я его не выбирала. Пригласили чтобы исправить это, «стилист», как их называют в салоне предложила затемнить корни, я согласилась, в итоге затемнили всю длину почему-то. Цвет я разглядела дома, некрасивый, искусственный то ли коричневый, то ли непонятно какой. Потребовала возврат и больше не планирую посещать этот салон ни на одну процедуру. В возврате отказывают, говоря что я ушла довольная. Перекрашивать/исправлять я отказалась во избежании ещё больших ошибок со стороны персонала. Ещё могу добавить, что косметолог посоветовала мне тоник, который ужасно жжет мою проблемную кожу (которую видно невооружённым взглядом). Если не умеешь подбирать уход, то не нужно навязывать. Вот такие негативные впечатления у меня остались. По последней ситуации добавлю, что сначала пригласили в салон написать заявление на возврат. На следующий день, когда я предложила написать заявление удаленно, так как желания приходить в это место отпало, выяснилось , что бланков заявления нет, будут только после праздников. А потом уже написали в чате, что сначала руководство посмотрит камеры и послушает разговор и только потом примет решение по возврату. Спрашивается, для чего бы я туда пришла в первый день претензии, если нет ни руководства , которое принимает такие решения, ни бланков заявления на возврат??? Я и так потратила своё время на то, чтобы мне испортили внешний вид!