Дина
3
Дина
0
подписчиков
1
подписка
21,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
E-sigs
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Можно много всего написать, но я уложусь в одно слово 😁 «ЛУЧШИЕ» 👍
Соседи
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, в котором в принципе есть всё, от каких то полезных и нужных мелочей, до готовой продукции. Все всегда свежее, даже хлеб ( который не в каждом большом супер маркете буде свежим). Продавцы тоже умнички всегда стараются, и подложить товар, и ценники на месте, да и сканер есть. Вроде не большой магазин, но очень приятный и полезный. Стал одним из «любимок»😁
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Вежливые и приветливые сотрудники ОЗОН. Всё на высшем уровне.