Виктория С.
7
Виктория С.
2
подписчика
1
подписка
271,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Вывалилась силиконовая вставка, пришли узнать что с этим делать, нас встретила Елена. Она быстро поставила новую вставку носоупора и поменяла вторую на новую. Очень понравился ремонт. поражены что это бесплатно и так быстро! Спасибо!
NataliPermanent
Мурино · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Июнь 2025
Очень рада что решилась на перманент у Натали!) переживала очень перед процедурой, но в процессе все было очень аккуратно и не больно! Результат просто супер, делала перманент губ и межресничку ❤️ Натали, спасибо, буду советовать тебя знакомым!))
Межрайонная инспекция ФНС России № 27 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Апрель 2025
Сказать что я удивлена, в приятном смысле этого слова - это не сказать ничего! Приехала разобраться с налоговой декларацией - через 5 минут была уже у нужного окна. Сотрудник - молодая девушка, к сожалению не запомнила имени. Настолько профессионально и четко мне все объяснила, помогла заполнить документ на месте! Сделали все за 5 минут! Максимальный профессионализм и вежливость! Я вышла оттуда с улыбкой на лице!
Сиерра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Все супер, мастер Юлия - максимально быстрая скорость работы и супер аккуратный маникюр с покрытием. Приду еще!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Салон отличный! Консультанты помогли сделать выбор в пользу подходящей мне по форме лица оправы, а также подробно рассказали про разные варианты линз. Очки получила быстро, приду еще!
Почтовое отделение № 198333
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Небольшое отделение, и очень приятная женщина - сотрудник! Всегда с хорошим настроением, улыбкой, доброжелательная и всегда поможет в случае чего! Отправлять посылки очень комфортно!
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Уважаемые владельцы данного ПВЗ! Вам уже столько человек написали про то что сотрудник пункта хамит и не хочет принимать посылки! Я пришла со своей коробкой, которую нельзя запечатывать по правилам Авито. Сотрудник с недовольным лицом криво наклеил скотч, на мою просьбу заклеить нормально начал хамить, отказался давать скотч, чтобы я заклеила сама. Чуть ли не матом обложил, не забыв при этом сказать вслух как его все это достало. За такое давно пора уволить!!! Примите пожалуйста меры, сотрудник не адекватен!!!!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Уважаемые владельцы ПВЗ, обучите пожалуйста своего нового сотрудника алгоритмам работы. Есть же инструкции, как и что оформляется…. Отправить заказ - проблема, забрать возврат - тоже проблема. Сотрудник звонит сменщику, чтобы узнать, как выдать возврат. «Зайдите через пол часа, я пока узнаю как происходит выдача заказа». Максимально не профессионально и очень очень долго. К ПВЗ вопросов нет, удобно и комфортно, но новый сотрудник не знает вообще как работать с заказами. И ведет себя при этом очень не дружелюбно…
World-Devices
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Научите своего менеджера корпоративной этике! Покупаю у вас технику уже несколько лет, но сегодня была вынуждена отменить заказ из-за хамского общения менеджера. Заказ оставляла вчера вечером, утром никто не позвонил, заказ не подтвердил. Позвонила сама - из общения менеджера сложилось впечатление что он мне одолжение делает что принимает заказ и отвечает на вопросы. Очень расстроилась, заказ отменила и заказала в другом магазине( Магазин у вас отличный, техника по приятной цене, но менеджер общался так что покупать что-то желание отпало.
Эрли
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить благодарность этой клинике, и в особенности Сергею Викторовичу. У нас 2 мейн-куна, Бася и Сима. У Баси что то случилось с глазом - схема лечения Сергея Викторовича помогла решить проблему. С Симой все было сложнее, было несколько проблем, в крайний раз болела больше полугода. При этом за пол года обращались в разные известные клиники, т.к в Эрли - клиника небольшая и например УЗИ у них нет. Сдавали много анализов - врачи не могли понять в чем проблема и поставить диагноз. В итоге именно в Эрли настояли на том что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать мочу. За анализ отдали 350 рублей и через 40 минут получили диагноз - мочекаменная болезнь. Такое распространенное заболевание, а в других известных клиниках не могли его поставить… Через 3 дня начала схемы лечения, который назначил Сергей Викторович - кошка ожила. А до этого было ощущения что кошку мы потеряем.. Месяц лечения - кошка прекрасно себя чувствует, день и ночь с тем что было! Вот тебе и небольшая клиника!