Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
55,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Awd-auto
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
У меня GLC Мерседес - все время обслуживалась у «официалов». Но и у них бывают «пролеты»: однажды не закрутили до конца крышку - масло расплескалось. Ну и ценник - всегда завышен. Сейча возникла проблема - необходимо было заменить радиаторы охлаждения даигателя и кондиционера. На альтернативных производителях насчитали 116тр. Обратилась в AWD - на оригиналах получилось 110тр. В ходе ремонта возникла необходимость доп работ. Все обосновали, рассказали. Все запчасти в наличии. Делают быстро. До кучи попросила проверить износ дисков и колодки. Тут же расчет, тут же все заменили. В итоге: очень рада, что обратилась сюда. Быстро. Комфортно. Адекватно по цене. При приемке с моей стороны попросила поднять машину и показать- без проблем, тут же загнали и все наглядно показали-рассказали. Да, суммарно получилось выше, но и работ получилось больше. Плюс, когда приехала сдавать машину - все предупреждены, все знают, что приеду. Быстро приняли. Для меня скорость и адекватные цены расходниклв и деталей - важный фактор. Осталась очень довольна!