оксана манторова
7
оксана манторова
0
подписчиков
0
подписок
112к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Атлас
Сириус · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали в этом чудесном месте в ноябре. Всё очень понравилось, есть стиральная машина, посудомойка вообще удивила))), шампунь гель для душа и даже зубная паста со щёткой. Всё необходимое есть. Обязательно вернёмся. Елена, спасибо большое за тёплый приём и ранний заезд.
Гостиница на Богдана Хмельницкого, 8/1
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов, есть рядом магазин петерочка и аптека. Из минусов гостиница на гостинице, нет свободного места,балконы рядом друг с другом. Стиральная машина общего пользования во дворе.
Гладкие линии
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Была на электроэпиляции у Алёны, всё очень понравилось, за три посещения я избавилась от ненужных волос. Также делаю Лазер у разных мастеров, тоже всё отлично, даже не думала, что такой будет результат. Девочки, спасибо!
Диагностика
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Отличные специалисты. Быстрая диагностика.
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Самый ужасный вокзал. Ничего не предусмотрено для отдыхающих. Стоит задуматься о подземном переходе.
Вау!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Всё как всегда, отлично!
Светлана
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2024
Отдыхали с 4 по 11 января. С виду номер был приличный 2 комнаты и 2 санузла. К белью претензий нет, белое и без пятен. Но номер убран в итоге ужасто, куча чёрных волос на ковриках в комнатах в одном санузеле нереально принять душ, очень холодно в другом воняло канализациией. 3500 слишком высокая цена за такой номер.
Чайка
Сочи · Пляж
Сохранить
Январь 2024
Отличный пляж даже зимой
Янтарь
Анапа · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
Самое ужасное, что я видела в своей жизни. Номера не для людей, еду есть невозможно, не смогла находиться половины дня, сняли жилье в часном секторе.
ТвойЛайк
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Была у Александры, долго сомневалась в каком салоне сделать мелирование и тонирование. В итоге осталась очень довольна, теперь только сюда буду ходить. Спасибо за прекрасное настроение 💓