Дмитрий
7
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
738,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Север
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Долго хожу в данное заведение, все устраивает. Специалисты высокого уровня сделаю стрижку специально под вас и угостят горяим кофе или прохладным напитком. Отдельно хочу отметить высокий профессианализм Арса как топ-барбера, создает отличные стрижки и может поддержать любой диалог
Dr. Преображенский
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Все прошло хорошо, доктор был вежлив и отлично сделал свою работу. Лечение кариеса тут очень качественное.
Lao Lee
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее заведение с прикольным оформлением, недорогое меню и классный чай. Недалеко от метро и красивый район.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень хорошее заведение. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Еду принесли довольно быстро. Все вкусно, все понравилось. Также могу отметить приятные цены на десерты.
Кикшеринг toGO
Ростов-на-Дону · IT-компания
Сохранить
Август 2024
Сервис - очень плохой, парковки неудобные, самокаты нельзя ставить к другим самокатам. сам самокат скрипел, звонок расположен неудобно. Никому не советую, а ну и поддержка конечно же на все мои претензии рассказала мне что не пользоваться сервисом это моё право. Если хотите нормально покататься, то берите юрент или шарк.
ЧебурекМи
Стерлитамак · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусные чебуреки. Ветчина, охотничий и мраморная говядина самые классные. С рыбой не особо зашёл. Клубника и нутела на любителя. В целом очень вкусно и не дорого.
КиберПрайд
Стерлитамак · Киберспорт
Сохранить
Март 2024
Максимально неприятное место! Пришел поиграть и отдахнуть, а там 20-25 человек сидят балдеют и просто занимают место. Мало того, что из-за них места практически не было, так они ещё и орали как ненормальные. Мусорка возле 4 компа с человека ростом! Ее просто не выкидывают. В помещении спокойно курят, едят, потом этими руками трогают стулья и девайсы. Но самое лучшее, что каждый из этих посетителей ставит что-то на твой стол, трогает его или твое кресло и просто мешает тебе. Отлично время провел, Спасибо! Админ как будто вовсе не заинтересован в своей работе. (В унитазе кстати кирпичи строительные лежат, как оказалось тоже ребята постарались. Молодцы!)
Бургер Кинг
Стерлитамак · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Прихожу я значит в это прекрасное заведение. Делаю заказ. Ищу куда бы сесть, а мест то нету. И ладно если бы места занимали посетители, но нет, почти все места были заняты детьми, детьми которые вообще ничего не заказывают. Так ещё и быдловатыми детьми. Маты, крики и максимально отвратительное поведение. Максимально неприятная атмосфера, лучше сходить в пицман и калачев. У них такого никогда нет да и вряд-ли будет. Еда кстати вкусная. Все что с курицей особенно)
Спортивная школа олимпийского резерва, г. Стерлитамак
Стерлитамак · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
На счёт дзюдо не знаю, но клуб Феникс вполне неплох. За 800 рублей 12 занятий в удобное вам время. Людей под вечер становится многовато, поэтому лучше ходить либо вт. чт. пт. либо пн. ср. суб. но в 16:00. В клубе занимаются как взрослые, так и дети, поэтому, если есть желание, можно найти компанию по душе. Тренажёры не первой свежести, но со своей задачей справляются. В зале установлены самые базовые + неплохой инвентарь. Тренер хорош и дело свое знает, но бывает, перегибает и может отоварить). Из минусов могу отметить только конченное поведение некоторых посетителей. Имейте совесть! Убирайте после себя инвентарь! И ещё один момент. Если вы захотите посетить данное заведение, помните: "Администрация за потерянные вещи ответственности не несёт".