Татьяна А..
2
Татьяна А..
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Forsage
Первомайск · Смазочные материалы
Сохранить
Декабрь 2022
Всем добрый вечер!. Хотела бы написать отзыв, о работе магазина Forsage, обычно нигде не оставяляю отзывы, но здесь не могла промолчать. Итак, заказывала запчасти на свой авто, - обычно этим занимается супруг, но по иронии судьбы пришлось самой обращаться. Ребята, к которым я обратилась, оказались очень ответственные и отзывчивые продавцы, во всëм помогли разобраться, все заказали,все запчасти оригинал, качественно упаковано, что касается доставки- привезли все в очень короткие сроки и то что нужно! никаких претензий и лишних доплат. Теперь за запчастями только к вам))) Всем советую !!