Анна Сле́сарева
5
Анна Сле́сарева
0
подписчиков
0
подписок
131к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Фантэль
Челябинск · Торты на заказ
Сохранить
Март 2026
Купили торт Министерский в г.Новосибирск. Я около 3х месяцев хотела попробовать именно его. Но ожидание и реальность совсем не совпали. Торт оказался до ужаса "мокрым", пропитан сахарным сиропом настолько, что подложка по ним промокла и нет разделения коржей. сгущенка ужасного качества с привкусом соды, коржи.. да, с маком был один, но остальные 2 пустые, ни изюма, ни орехов в бисквитах нет., орешки мелко дробленные и горькие посыпаны сверху немного. шоколадная обсыпка и натыканный сверху шоколад ужасного качества, на вкус как пластилин. Есть торт невозможно, он ужасно приторный из-за пропитки.
Харакири
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
2,5 года мы заказывали суши у вашей компании.. последние 5 заказов просто ужас! заказываем ко времени и с запасом час-полтора, а привозят позже! новый сет онигири привезли первый раз в идеальном виде - как на фото, второй раз... вообще без панировки чисто обжаренный рис... да и качество у вам пострадало... рис недоваренный, хрустит. горячие роллы привозят холодными, начинки почти нет, один рис, который есть невозможно, роллы с лососем часто привозят ужасные - рыба либо настольно тонко нарезана, что через нее видно рис, либо заветрена и с тухлым запахом. ну и цены вы задрали очень сильно. если не исправите ситуацию, то вас "задавят" конкуренты, коих на рынке сейчас тьма-тьмущая.
Пекарня в и Г
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая пекарня, всегда свежий хлеб и выпечка, можно заказать тесто. Раньше был кофе, но его убрали, остался только 3в1. по утрам можно застать вчерашнюю выпечку со скидкой. Но цены у них... Растут везде, я понимаю, но за сочень с творогом я не готова отдавать 50 рублей И за пустой круассан 100 с чем-то. Берем тут хлеб, если экстренно нужен и один раз заказывала тесто - хорошее, воздушное, нет лишних привкусов дрожжей или еще чего.
Суши Восток
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Хорошие суши, не дорого, вкусно. Заказывали первый раз в жтом месте. До этого 3 года в одном месте заказывали, но там испортилось качество и задрали цены. После оформления заказа на сайте через 5 минут звонит оператор. По времени говорили 1.30- 1.50, по факту привезли меньше чем через час)) НО сайт ооочень тяжелый, грузит страницы очень долго, по не меоббко раз приходилось перезагружать т.к. время ожидания загрузки поевышено было.
Супер Лента
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Ассортимент скуднее, чем в гипермаркете. Постояннт грязь и человек с огромной мойкой как будто специально по пятам идет.. Скидок и акций мало. Качество овощей и фруктов оставляет желать лучшего.. Часто плесень на витринах. Кассы.. В пик работы с 16 до 20.00 работают от силы 2-3 кассы.. Лучше бы поставили кассы самообслуживания. Т.к. с утра(5-6 часов) кассира не дождешься и не дозовешься.