Александр
8
Александр
1
подписчик
0
подписок
98,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
17
Ponto Mk Deluxe Leather & Fur
Аланья · Магазин кожи и меха
Сохранить
Июнь 2026
Если туроператор вам сказал, что по пути в торговый центр вы заедете сюда - даже не думайте что-либо здесь покупать. Цены на поддельную одежду начинаются от 2000€, но ради вас они будут готовы скинуть цену, лишь бы вы вы что-нибудь купили из их пали. Если вдруг вы все-таки купили одежду, то вернуть ее без полицейских не получится, а это тот еще квест. Самое страшное, что туроператоры находятся в доле, иначе зачем сюда кого-то возить просто так
Concorde De Luxe Resort
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Это шикарнейший отель All Inclusive. Не хотелось отсюда уходить, ведь на территории есть все что нужно. Идеальный вариант для отдыха с семьей Прямо на территории есть футбольное и волейбольное поля, водное поле, теннисный корт, столы для настольного тенниса. Куча ресторанов и даже кальянная! Целая куча ресторанов а-ля карт с разными кухнями: итальянская, морепродукты, фастфуды и тд Обязательно приедем еще!
Тематический парк The Land of Legends
Serik · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
Очень крутой тематический парк. Не понимаю зачем нам его рекламировали как «турецкий диснейленд», ведь это Nickelodeon Land, а я, как человек выросший на Nick, был в полном восторге от него! Набрали тонну сувениров, прошлись по аллее магазинов и обошли аттракционы. Жаль, что они рано закрываются (в 19:00) и мы не успели прокатиться на самой большой горке - Hyper Coaster. В следующий раз обязательно успеем
Анталья Молл
район Кепез · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Zara или Bershka, но зато нашли H&M💖💖 Вполне можно провести тут целый день. Везде принимают карту и в некоторых магазинах мы сделали Tax Free. P.S. Упомяну, что карта у меня не российская. С мир возможно будут проблемы, но рядом есть обменник
Royal Computers
Санкт-Петербург · Компьютерный магазин
Сохранить
Март 2026
Решил себе сделать подарок на др - апгрейднуть ПК. Написал ребятам на почту, на след день согласовали конфиг и отвез комп. И уже на след день компьютер был готов. Мужики просто звери, мало того, что поставили железо, которое я попросил, дак еще и стилевый системный блок с мощной оперативой подобрали. Собрали все быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать друзьям!
TakeDrive
Великий Новгород · Прокат автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень удобный прокат авто. Понадобилась машина на пару дней и здесь получилось взять ее очень оперативно. С момента приезда, до подписания и получения ключей прошло не больше 10 минут. Если еще раз понадобится автомобиль, то обязательно обращусь повторно!
Novi&Novikov
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Несколько раз посещал данный салон. В наличии очень много классных костюмов. Приобретал тут свадебный костюм и совсем недавно вернулся для того, чтобы выбрать что-нибудь повседневное. Большое спасибо менеджеру Айгуль, которая помогла выбрать костюм и напоила чаем🤗. Обязательно вернусь еще!
Салют
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Понравится Вам тут или нет зависит исключительно от вас. Если вы в компании замечательных людей и Вам уже без разницы где веселиться, то Вам сюда, иначе не стоит заходить. Плюсы: • Столы отличные, свою функцию выполняют • Хороший прайс на аренду стола - 1000 час (по 500 с человека) Минусы: • Невозможно находиться в помещении ни летом, ни зимой. Отсутствует вентиляция и кондиционирование. Очень душно • Орет музыка, не слышно друг друга даже в упор • Меню с завышенными ценами • В баре бывает отсутствуют позиции, а официанты даже не в курсе • Коктейли из алко сомнительного качества. После Long Island’а голова на утро просто взрывается от похмелья • Кухня почему-то закрывается на полтора часа раньше чем само заведение. • Бронь только по 100% предоплате, которая не возвращается при отмене (вот это конечно прикол) Итого: забежать на часик с другом/подругой поиграть в бильярд - замечательно, но оставаться там дольше, а тем более тратить деньги на еду/алкоголь - решать Вам. Я же предпочту после бильярда залететь в Сказку, ВремяЧ или MyKitchen.
Сочи Марриотт Красная Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Май 2024
В Мариотт мы заехали 06.05 после «неприятностей» в Жемчужине. В 3 часа ночи я забронировал «Делюкс с видом на горы и двуспальной кроватью» и уже в 13:00 нас благополучно заселили. Девушка на ресепшене, услышав, что мы «новоиспеченная» семья, сразу шепнула коллегам о нас и вечером в номере нас ждал шикарный комплимент от отеля. Сам номер выглядит шикарно: безупречный ремонт, большая супер мягкая кровать, ковролин, балкон с видом на горы и встроенный кондиционер. Совсем не хотелось из него уходить. Завтрак - шведский стол, включал в себя вообще все, что можно себе вообразить скушать на завтрак. От куриных наггетсов и морковных палочек до разнообразных блюд из яйца, тостов и мороженого. Кроме того было отдельное меню от шефа. По итогу, каждое утро мы наедались до отвала. Все безумно вкусно. Спа при отеле - это божественно. Каждый день с утра, после завтрака, мы расслаблялись в разного вида саунах и бассейнах. Если на улице солнышко - то мы загорали на открытом бассейне, в шезлонге, если пасмурно - то купались в крытом. Ребята по звонку на ресепшен выполняли любое пожелание, от доставки свежих банных принадлежностей до ведерка со льдом под шампанское. Видно, что профессионалы своего дела. За свои деньги - это одна из лучших гостиниц, что я встречал. С удовольствием, вернемся сюда еще и еще. 10 из 10.
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2024
05.05 мы заселились сюда с женой, дабы провести медовый месяц в жемчужине. Расхайпленная 4-х звездочная гостиница удивила с порога. После выдачи ключ-карты нам не предложили помощь с багажом, а просто указали пальцем на лифт. Более того, они даже не вспомнили о том, какое у нас сегодня событие, поэтому о комплименте мы благополучно забыли. (Хотя за неделю они были предупреждены) Мы заселились в «Люкс Романтик», в котором из люкса и романтики - только название. Начну с того, что этот номер уже давно убит временем и не имеет право называться люксом. Облупившаяся штукатурка, сорванные с крючков шторы, грязная тюль на окнах, просиженные до темных пятен кресла, почти нерабочие выключатели света и прочие ужасы ожидали нас в номере. Нам пришлось два часа бороться с горничной за то, чтобы она принесла в номер двуспальное одеяло и халаты, которые должны быть по умолчанию. На просьбу принести другое одеяло, по приколу принесла еще одно полуторное, уже третье и сказала, что в ЛЮКСЕ РОМАНТИК НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ДВУСПАЛЬНЫЕ ОДЕЯЛА, СПИТЕ МОЛОДОЖЕНЫ ПОД ДВУМЯ ПОЛУТОРНЫМИ. И только через «не хочу», с закатанными глазами, она наконец нашла нам необходимое. В номере также был сломан торшер и холодильник, который был выключен и вонял внутри тухлятиной. 21 600 за ночь в этой помойке? Нет, спасибо. На следующее утро мы выехали и забрали свои деньги. Никогда в жизни не вернемся в этот ад. Этот «санаторий» тянет лишь на 2 звезды, но никак не на 4.