софья Левченко
6
софья Левченко
0
подписчиков
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Июль 2023
Ждали недолго, хотя платили налом. Вкуснейших пицца, кафе в целом хорошее. Горки просто потрясающие, была в первый раз и прокатилась на все (а их 3 или 4) самых страшных горках. Было страшно и весело. Единственное условие, которое хотелось бы изменить, так это то чтобы на камикадзе убрали срезы. Спина болела дня 2 потом, но в целом все отракционы хорошие. Персонаж прям супер
Пятёрочка
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Вежливый коллектив, низкие цены, хороший "колорит" Товаров. Близко к школе. Много новинок и акций. Выпечка отличная. Так и хочется вернуться.
Книговод
Геленджик · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Место топ, покупала тетрадь, для школы. Так ещë и по скидке урвала бутылку. Вместо 200, отдала 70. Кстати качественная была.🙂
Пивная Станция
Геленджик · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2023
Низкие цены, вкусные и разнообразные снеки, квас это моя отдельная любовь. Единственный минус это персонал. Немножко более приветливей хотелось бы, но ничего😉
Мандарин
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Перестало быть много видов сухариков. Еда какая-то поза вчерашняя. А про цены я говорить боюсь, это не цены, а коррупция. За какую-то мини булочку рублей 200 сдерут
Знатный
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Бывало видела таракана. Но только одного. По поводу товара и персонала, то всë на высоте. И вкусно и приветливо. В целом если бы Жорик ползал за приделами магазина, можно было бы и 5 поставить
Ozon
Геленджик · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
4 только из-за того что мало примерочных, и сам пункт очень маленький
Северный
Геленджик · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2023
Там живëт подруга, но скажу так, микрорайон очень удачный, переодично ходим поиграть в Настоллкный теннис, мне очень нравится 👍🏻
Вкусно — и точка
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Всë круто
Местная аптека
Геленджик · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Разболелось горло, пришла в аптеку, и попросила что-то в определëнном диапазоне, мне конечно дали, но извините, позже я узнала что за эти же деньги можно было взять более действенное средство(во первых средство не помогло, во вторых, я точно знаю что припарат у них был). Так ещë и продавец, после того как я протянула ему купюры, наглым и хамовитым голосом начал говорить следующее: "ещë, ещë давайте". Хотя там хватало. В общем туда я больше не хожу