Валерия Андропова
3
Валерия Андропова
2
подписчика
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Олимпия
Саратов · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
забронировала номер «Люкс DBL» от 16.07.2025. на даты: заезд 8 авг. 2025 4:30 утра. Выезд 10 авг. 2025 до 12:00. Также мною был заказан трансфер на дату заезда. До Ж/Д вокзала г. Саратов 1. За день до нашего приезда в гостиницу «Олимпия» находившееся по адресу. Г. Саратов. Октябрьский район. Ул. Чернышевского д. 61. Нас прозвонил администратор гостиницы «Олимпия». Для подтверждения брони, а так же уточнить информацию, что нас встретит трансфер в указанное время. Подумала я, что было очень хорошо. Так как мы приехали в 4:00 утра в другой мне неизвестный город с грудным ребёнком на руках и без коляски. Так же была просьба установить автолюльку в трансфере. Трансфер должен был прибыть в 4:15 утра. Это было первое разочарование. На звонки круглосуточная гостиница не отвечает. Парень на ресепшене даже зачем -то просил свидетельство о рождение моего ребёнка. Хотя для заселения достаточно лишь одного паспорта. Парень просил паспорта у всех ( у меня и мамы). (повторюсь это было в 4:30 уже утра мы приехали на такси которое с трудом вызвали в чужом городе). Отдельно жалоба на парня. Ни извинений ничего я в свой адрес не услышала. На то что я с маленьким грудным ребёнком он никак не отреагировал, он просто как робот продолжал делать свою работу. Выяснилось что на следующий день утром у нас сломался кондиционер в 6:00 утра мы позвонили на ресепшен и снова попали на этого парня. Было сказано, что заявка принята к нам придут. Утром после завтрака мы любезно напомнили девочкам администраторшам об этом. (Было уже 10:00). Никто не пришёл в наш «Люкс DBL» выяснилось, что заявку не передали))) мило) вообщем подводя итоги. Итоги из плюсов: - Шикарный вид. (Прикреплю видео фото если получится); - Бесплатные завтраки; - Удобная большая кровать. - Просторный номер - Каждый день была замена полотенец и рассадников для гигиены. - Отмечу что так же каждый день пополнялись запасы воды - Горничные выполняют свою работу на все 💯. Нам никогда не было отказаны в уборке номеров в любое время. Не смотря на то, что иногда было сложно покинуть номер приходилось переносить. - По кухне, каждый день много вариантов блюд, обслуживающий персонал официантов всегда поможет принесёт стульчик для малыша, очень внимательные. Итоги из жирных минусов: - испорчено изначально впечатление из-за отсутствия трансфера. - персонал на низу понятия не имеет как общаться с посетителями. - На наши заявки не реагировал конкретно один человек. (Вроде если я не ошибаюсь, девушка на ресепшене сказала имя РЭМ) - Не было указанного пива в холодильнике. - Массажист в эти дни именно в эти три дня не работал ни разу. (Может нам так повезло). - От сейфа в номере не было ключа Итоги из не жирных минусов: - Немного пыльное кресло для массажа “YAMAGUCHI”на низу. - Девушка молодая на респшене не знала куда я могу поставить коляску) ну можно было в принципе и не спрашивать) ну я из-за любезности интересовалась, можно ли оставлять её в коридоре. Общий итог материально: было потрачено 25.000 руб. За даты 8,(заселение утром в 4:30 оплата 100%). 9. И 10 выселение. Общий итог впечатления: самый лучший отель в Саратове. Не дотягивает до своих призваний. По факту нет трансфера вызывают яндекс такси. Которое может приехать а может не приехать. Администратору все равно как доберётся человек если такси отменено) это они не проверяют. Пожелания: Не набивайте цену. Прошу немного социализировать персонал, чтобы элементарно знали хотябы фразу «приносим свои извинения» .
Парма
Новороссийск · Пиломатериалы
Сохранить
Июнь 2024
Очень некомпетентный управляющий. Просто послали *****. После того как перезвонили. Прошу, учесть во внимание, перед тем как сотрудничать с ними, подумать.