Kanstantsin_k
8
Kanstantsin_k
1
подписчик
0
подписок
170,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
1-й Километр
Минск · Автокондиционеры
Сохранить
Май 2026
Нужно было срочно сделать развал-схождение после ремонта – приехал без записи, приняли сразу. Стенд современный, всё настроили точно. Пока ждал, выпил кофе, посидел в комфортной комнате ожидания. Сервис на высоте!
Забавный торт
Щомыслицкий сельсовет · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Наполеон был великолепен!) И взяли по кусочку Ленинградского и морковный кекс, так как провели его дегустацию и мы не устояли)))
СПА Дрозды клуб
Ждановичский сельсовет · Сауна
Сохранить
Июль 2023
На террасе было очень уютно, еда понравилось!)
Гости
Мінск · Паб
Сохранить
Июнь 2023
Отмечали день рождения сотрудницы. Неплохо посидели, атмосфера было замечательная. Именинницу поздравило заведение, сделали подарок🎂🥂, было очень приятно!)) плюс попели караоке, покурили кальян. Вытяжки работали хорошо, дыма в заведении не было. Несмотря на будний день, было несколько компаний и был движ))
Ангелы
Минск · Бар
Сохранить
Май 2023
Прекрасное место, часто там бываю!) Отличная атмосфера, вкусная еда, можно покурить кальян) Отмечали с компанией корпоративы, все остались довольны. Отдельное спасибо сотрудникам за создание такой прекрасной атмосферы!!!
Tangiers Lounge
Минск · Бар
Сохранить
Март 2023
Очень приятное и атмосферное место) Отдыхали на выходных с друзьями, всем понравилось. Была живая музыка, кальяны хорошие, обязательно вернусь ещё!)
Автосалон Peugeot
Минск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2022
Заезжал с другом на сервис, все сделали быстро, кондиционер работает, спасибо))
Острые козырьки
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Неплохое место)
Falcon Club Cinema Boutique
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2022
Если в кино, то только сюда. Комфортные залы, всегда можно выбрать по времени. Если фильм драйвовый, тогда 8 зал D box. И с парковкой нет проблем, рекомендую!)
Крипта
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2022
Красивое и уютное место, интересный интерьер, был несколько раз, попробовал почти все меню, мне в е понравилось, бургеры и стейк бомбические, рекомендую.