Romano
12
Romano
27
подписчиков
15
подписок
358,5к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
Автомагистр
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Май 2026
Чистый ,аккуратный сервис, устранили поломку при мне, за 5 минут, за дешево
Горбушка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
не нравится это место, перекуп на перкупе, перекупом погоняет, вечно все с вопросами лезут, агрессивные продажи и навязывание однозначно дизлайк
Sbs Customs
посёлок городского типа Молоково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Топ место, буду обслуживать свою хонду только тут
Фуд Сити
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Я бы не сказал , что цены здесь существенно сильно рознятся с теми же закупками через оптовые платформы, либо через иные торговые площадки Не факт , что вы найдете именно те товары и продукты, которые вам нужны, там много чего нет На самом фудкорте цены на фрукты просто космос, лучше поискать среди уличных павильонов, там ценник ниже Будьте готовы к тому, что в загруженный день (а они там всегда такие) вам придется потратить время на поиск тележки, так как их разбирают с неимоверной скоростью
DNS Технопоинт
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Уже несколько раз посещал этот пункт , людей немного, заказы выдают оперативно , персонал приветливый
Нани
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Понравился ресторан , все блюда ,которые попробовал были вкусные , обстановка семейная , есть живая музыка , в теплое время года открыта летняя веранда , рекомендую
Нижегородский хлеб
Москва · Хлебозавод
Сохранить
Май 2026
Поробовал шоколадный кекс - не понравился Попробовал с изюмом - понравился На территории вкусно пахнет выпечкой , сходите понюхайте
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Самый лучший магазин из тех , что тут когда либо располагались
Специализированная стоянка
Москва · Штрафстоянка
Сохранить
Май 2026
Несколько раз отсюда забирал авто , процедура стандартная, очередей нет , но лишний раз желаю сюда не попадать
Дагестанская лавка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не первый раз там заказываю блюда ,вкусно и недорого ,мне нравится