Аннушка
5
Аннушка
0
подписчиков
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Плейс Принт
Москва · Наружная реклама
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличная команда, все в срок изготовлено. Печать качественная, заказывала баннеры, все понравилось а самое главное цена ниже чем у других.
Мангал хаус
Видное · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень вкусный и сочный шашлык из свинины! Заказывали доставку, через 35 минут на столе уже был горячий шашлык 👍 Очень надеемся,что качество не испортится. Спасибо!
Главхимчистка
Видное · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2019
Не вежливый персонал, даже не поздоровались. Женщина обьявила цену за чистку, даже не взглянув на вещь, и срок чистки 9 дней, за пуховик ?! Дорого и долго.
Лавандерия
деревня Сапроново · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2019
Вежливая женщина приняла пуховик на чистку, все разьяснила по цене, показала. В течение 3-х дней получила пуховик, как новенький. Спасибо! И цена и сроки чистки лучшие в городе !
Нараяма
деревня Сапроново · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Самые большие и вкусные ролы! А еще карбонара шикарная, большие порции! Спасибо, за быстрое и качественное обслуживание! Уже несколько лет с вами и всем рекомендую, недовольных не было!
РемТех
Видное · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2019
Если нужен ремонт техники, то только сюда ! Делают качественноею, быстро и недорого!
Старо-Мытищинский источник
Мытищи · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2019
Не связывайтесь с этой конторой! Качество воды отвратительное , с каким- то посторонним запахом! Баклахи изношены, некоторые протекают , установив на кулер утром можно обнаружить потоп. На просьбу заменить треснутую баклаху , ничего внятного не сказали , мол здесь нет нашей вины. При первом заказе сказали никакого залога не надо за тару , а затем стали звонить с наездом с личного номера и требовать деньги за тару , обьясняя это тем , что мы не выполняем норму заказа по договору. Прошу заметить норма не менее 3-х баклах воды по 19 л была выполнена на протяжении 5 заказов. В итоге прислали курьера независимо от того , что заказчик отсутствовал на месте , о чем сообщили ранее апператору , которая требовала денежные средства за тару в срочном порядке! Курьер приехал, обменял три баклахи воды и взял деньги за аренду тары и оставил доверенность. В итоге решили расторгнуть с этоц конторой договор, попросив вернуть деньги и забрать свою тару . В итоге 3 недели безнадежных звонков , менеджер Ирина каждый раз обещала завтра отправить курьера , потом она постоянно придумывала новые дни для забора тары, и так почти месяу безнадежного ожидания. Позвонив в очередной раз , меня так и не смогли связать ни с менеджером, ни с курьером , ни с руководством!