Яна Юртаевв
6
Яна Юртаевв
2
подписчика
0
подписок
128,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Pro. Хинкали
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Двоякое впечатление. Вообще любим рестораны этого бренда, и конкретно ПроХинкали. Когда приезжаем в Москву, всегда ходим. Но последние 2 визита были не очень. Во-первых, система бонусная. Летом у нас в городе открылся ресторан, мы пошли большой компанией, оформили карту. Нам сказали, что начислят бонусы, но не сказали, что на 10 дней. А почему не на 3 дня))) Мне кажется, лучше не позориться и не начислять уж тогда. Через 3 недели мы приехали в Москву и не смогли ими воспользоваться. Ну ладно. Покушали. Нормально. Пришли на следующий день опять пообедать. Заказала оджахури. Принесли картошку с мясом. В меню не написано, что нет других овощей. А должны быть. И специи. Выглядит отвратительно, но решили попробовать. На вкус пресная картошка с мясом в пол литре масла. Позвали менеджера. Он долго мне доказывал, что Оджахури такое бывает. Не спорю, бывает. Но должно быть вкусно (когда вкусно, тогда вкусно, и всё равно есть там овощи или нет), и вкус должен быть определённый. Приходите ко мне в гости, я вас научу готовить оджахури, это простое блюдо, и поверьте, по вкусу оно должно отличаться от картошки с мясом в масле. Ну так вот... Слово было сложно вставить в беседу с администратором, хоть он сразу и сказал, что уберёт из счёта, но был, видимо очень недоволен, что мне не понравилось, и долго доказывал, что это оджахури. Даже слишком близко ко мне подошёл, и случайно от переизбытка эмоций, видимо, плюнул на меня. Случайно, конечно. Но приятного мало, согласитесь)
Закат
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Чай вкусный, пирожные так себе. Но обслуживание, конечно, как в советские времена. Про улыбку и хорошее настроение я молчу, конечно) Понятно при входе, что люди ненавидят свою работу. Но мы улыбались, это, видимо, раздражало ещё больше. И в пустом кафе нас попросили убрать стул с прохода. Нас просто было 5 человек, мы не уместились, и стул ну никак не мешал свободному проходу. Время подачи молочного коктейля при абсолютно пустом зале 15 мин. Поставлю 4,а не 2. Уважаемые хозяева и работники, живите и работайте с удовольствием, и у вас будет полный зал в то время, когда на набережной полно народа)
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень любим Хачапурию в Парке Швейцария. Всегда очень вкусно и приветливые официанты!
Хачапури
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно. И атмосфера отличная, персонал очень приветливый.
El Tempo
село Федяково · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Очень приятно совершать покупки! Вежливые и приятные продавцы!
Князь
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
2 звёзды только за вкусный шашлык. Праздновали день рождения. Принесли вроде бы всё, всё отлично. Но потом прилетели мухи, было не очень приятно. Были с детьми, предупреждали об этом. Неприятные люди из персонала их и нас обругали как могли. Не там ходят и шумят. Тогда не принимайте заказы на дни рождения с детьми. Да, они везде бегают.
Эльдорадо
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
*** чистой воды. Стоит акция -50% на второй товар встраиваемой техники. Нажимаю на акцию, смотрю, что есть стиральные машины (несмотря на то, что это не встраиваемая техника), добавляю в корзину стиралку и посудомойку, скидка не встаёт. Проверяю, когда проваливаешься в товар, акции нет на нём. Из 33 стиралок в разделе этой акции, бились по акции только 2. Составила претензию, прикрепила скринв. Специалист отвечает следующее: это не встраиваемый товар, поэтому акции нет. Я спрашиваю, почему тогда он в разделе акций, ответ- ну там ошибка. Я говорю, что такого не может быть, ведь некоторые стиралки по акции проходят. Но бесполезно спорить. При этом в Мвидео (что равно Эльдорадо, одно юр. лицо) такая же акция, и там также есть стиральные машинки, и они по акции проходят (жаль нет мне подходящей)
Библиотека
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2022
Лучшее кафе в Нижнем Новгороде! И единственное, где очередь на входе! Вкусно всё! Единственный минус, летом очень жарко в банкетном зале, есть кондиционер, но видимо очень старый, еле дует.
Сабур
Каспийск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хорошее кафе! В Дагестане, как мы, к сожалению, узнали, вкусно не везде. Но здесь очень прилично. 4 звёзды, потому что мужу принесли якобы 1 кг шашлыка)))) но после вопроса к администратору, счёт был уменьшен. Туалет тоже, конечно, атас. Обычно такие туалеты на пляже. По еде нормально.