Настя В.
3
Настя В.
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Вкус
Озерск · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Вообще мне все говорили, что здесь вкусная шаурма. Но я решила открыть для себя это место, не со стороны шаурмы, а со стороны роллов. И рыбы. Я думаю иногда каждый хочет себя побаловать. Заказывала с доставкой. Администратор, позвонивший для подтверждения заказа, вежливая приятная девушка. Доставка отличная, в наличии термосумка, терминал оплаты, курьер позвонил так как не работал домофон (как и просила в комментарии). Заказывала в ближайшее время, привезли даже быстрее, чем обещались. Я так понимаю персонал молодой, но все хорошие и приятные. Доставщик аккуратный и обращался с заказом аккуратно Ну и я влетела в эти роллы как фурия. С угрем мне просто, мама мия, я сладко причмокнула. Филадельфия... Если кто-то заказывал у нас в городе, то знает, что обычно это тонкий кусочек рыбки, который стыдно показывать по такой цене, что мама не горюй. Но здесь... !Здесь нормальный кусочек рыбы на роллах! А когда заказываешь роллы именно этого и хочется: рыбки с творожным сыром и рисом. Я теперь только тут буду заказывать Такая счастливая, словами не передать. Надеюсь качество не потеряете. С таким качеством вообще не жалко платить за роллы. П.С.: я сделала фотографию, прошу не обращать внимания на неряшливость, это я уже перемещала роллы из контейнера в контейнер и они заляпались друг о друга и я их потрепала 😳
Текстура
Озерск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Вкусный кофе. После этого кофе, в этом месте, ты всегда когда пьешь кофе в других местах думаешь "что это вообще такое". Это маленькое, уютное и теплое место. Персонал: вежливые, милые молодые люди. Сезонами меняется меню и можно пробовать что-то новое. Часто заходили туда с семьей. Возьмешь вкусный кофе и идешь по парку. И жизнь сразу так хороша. P.S. А теперь момент грусти. Буду скучать по одной девушке, что делала кофе. Она просто останется навсегда в моем сердце, потому что я восстанавливалась после болезни, когда получила первого котика, плюс я рассталась с близким человеком, меняла работу и все остальное. Мне кажется ее котики стали для меня одной из опор. Очень жаль, что я не смогла ей этого сказать, так как не застала в последние дни. Хотя я могла и просто постесняться, т.к. не особо общительна. Сентиментальности момент и один мопсик. Спасибо Лере большое. <3 Простите, плачу.