Татьяна Е.
10
Татьяна Е.
6
подписчиков
3
подписки
429,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
62
Пицца Четыре Сына Сочи
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Замечательное место, уютное, душевное! Вкуснейший кофе, десерты, а какие там добродушные, вежливые и гостеприимные девочки-официанты. Сервис на высоте. Заходили с подругой просто выпить кофе, отдохнуть, у подруги был день рождения - девочки так мило ее поздравили, вынесли комплимент со свечкой, нажелали всяких приятностей, очень было приятно такое внимание. Рекомендую кафе однозначно!
Мадам Шарлотт
Сочи · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Очень достойная пекарня! Выпечка всегда свежая, вкусная. Здесь же пекут и сразу свеженькое продают. Пекарный цех находится через стеклянную стену, видно, что там чистенько, аккуратно. Цены выше среднего, но оно того стоит. Стоимость кофе в среднем как везде в кофейнях, кофе тоже вкусный. Очень нравится у них морковный торт, он просто божественный ☺️🤤
Пацха у Рафаэля
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютное заведение, приветливая официантка, приемлемые цены, что касается кухни - вкусно, но, мы для себя отметили минусы: хачапури по аджарски вкусный, понравилось, но ели вкуснее. Солянка по-грузински очень острая была, не предупредили об этом, чанахи в горшочке с говядиной жутко жирное, это первое блюдо, хотелось скушать что-то жидкое с бульоном, но бульоном это нельзя назвать, одно масло, очень было жирно. В целом хорошее заведение, рекомендую, но наверное не вернусь еще раз.
Южные Культуры
Сириус · Городской парк
Сохранить
Март 2026
Прекрасный, живописный парк, с удовольствием погуляли, увидели много новых растений для себя. Красивые лебеди на озере, черепашки, рыбки, есть что посмотреть. Очень рекомендую
Винтажный универмаг улица Ленина
Москва · Антикварный магазин
Сохранить
Январь 2026
Окунулись в далёкие 70-е, 80-е года, как в машину времени попали))) Отличная идея владельца была создать такой магазин. Выбор товара просто огромен. Какая красивая посуда, но тут каждому своё конечно, кого-то завораживает там библиотека из книг, или аппаратура. Один раз хотя бы нужно его посетить, особенно молодёжи, посмотреть как жили и чем пользовались их предки)))
ГУМ кинозал
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютный кинозал, кресла удобные, экран большой. Единственное только, неудобно смотреть с первого ряда, очень близко расположен к экрану. В остальном все отлично!
Цветочная мастерская
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Очень рекомендую магазин! Заказывала букет удаленно, из другого города, хочу сказать сервис на высоте! Я выбрала букет по фото, консультант Оксана сделала мне букетик из свежих цветов. Очень быстро он был готов, прислала фото, затем любезно приняла курьера и передала заказ. До последнего была на связи, поздравила с событием, очень приятна была такая вовлечённость к клиенту, молодцы просто девочки!! Оксана, спасибо вам огромное за вашу работу и отзывчивость. И цены на цветы очень даже адекватные.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Это не магазин, это полный хаос и некомпетентность всего персонала! Я о всей организации в целом. Больше никогда и ничего не куплю в этом магазине и никому не советую. Заказала кухонную вытяжку с фильтрами, ждала когда ее доставят более 10 дней, привезли в какой-то разодранной коробке замотанной скотчем, ну это ещё ладно. Вытяжка была вся в пыли, завернутая в пупырчатую плёнку, комплект был не полный, в результате чего установить ее не представлялось возможным. Почти две недели я ее пыталась вернуть, ежедневные звонки и обращения по обратной связи заканчивались ответом "мы уточняем информацию". Что можно было уточнять непонятно. Дозвониться очень сложно, сервиса никакого, сотрудники ничего не знают, ответить по делу не могут, разговаривают стандартными фразами. В итоге наконец то спустя дней 12 удалось добиться возврата, приехали забрали товар, но это был ещё не конец истории. Оплачивала я товар с карты, но чтобы вернуть средства мне сказали надо подъехать в любой магазин и только наличкой они могут вернуть. Договорились заранее, прислали смс, что могу подъехать за деньгами, что сотрудники магазина предупреждены и готовы сделать возврат средств. Приехала в магазин, что то выясняли более часа, звонили куда-то, все это время ждала в магазине когда они наконец то решат вопрос и вернут мне деньги. Спустя почти полтора часа мне заявляют, что не могут сегодня ничем помочь и деньги вернуть соответственно тоже не могут. Обещали в течение трёх дней решить вопрос и позвонить мне. Но пока ещё жду своих денег. Просто шарашкина контора, полное отсутствие знаний процедур и процессов. Никогда не вернусь в этот магазин, чего и всем советую!
Фильтр
посёлок городского типа Новоивановское · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
В сервис поехала по рекомендации брата. Нужно было сделать полную замену масла в коробке, не могли найти необходимого масла в других сервисах, да и разобраться не могли какая коробка и какой объем масла необходим. Машина не для российского рынка изготавливалась, поэтому видимо были такие сложности в других СТО. Здесь ребята все быстро определили, сделали диагностику (бесплатно, кстати), порекомендовали что нужно поменять, показали что в каком состоянии, сделали все необходимые работы быстро, качественно. Есть скидочная система. В сервисе чисто, аккуратно, можно находиться рядом с автомобилем во время работ, что немаловажно . Работал с моим авто мастер Геннадий , грамотный и приятный молодой человек. Вообще весь персонал очень вежливый и улыбчивый. Ещё и подарок сделали мне - щётку для снега и освежитель в машину. Супер! Спасибо за такую работу!
Всё Есть
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Какое уютное, атмосферное и гармоничное заведение! Гуляли на ВДНХ с малышом, ребенок проголодался, зашли в первое ближайшее кафе покормить его. Очень понравилась кухня, вкусно, красиво, интересная подача. Есть детское меню. Интерьер ресторана просто завораживает, не хотелось уходить. Вкусные коктейли и кофе, авторские чаи тоже бесподобны. У нас была большая компания, поэтому попробовали многое. Десерты тоже прекрасны, готовят сами, особенно чизкейк сан Себастьян, обязательно попробуйте, не пожалеете)) Персонал грамотный и дружелюбный, посоветуют и расскажут про блюда, обслуживание быстрое. Теперь это один из любимых ресторанов! Рекомендую однозначно 😊